यूपी : बदायूं में गर्भवती महिला, उसकी नाबलिग बहन की हत्या

मृतकों की पहचान शेखपुरा गांव निवासी लज्जावती और मंजू के तौर पर हुई है.

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
प्रतीकात्मक तस्वीर.
बदायूं (उप्र):

उत्तर प्रदेश के बदायूं जिला में जरीफनगर थाना क्षेत्र में आठ महीने की गर्भवती महिला और उसकी नाबालिग बहन की उनके रिश्तेदारों ने कथित तौर पर हत्या कर दी. अधिकारियों ने बुधवार को यह जानकारी दी.

मृतकों की पहचान शेखपुरा गांव निवासी लज्जावती (35) और मंजू (10) के तौर पर हुई है. मंगलवार रात को घटना के बाद वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (एसएसपी) ओ पी सिंह और पुलिस अधीक्षक देहात सिद्धार्थ वर्मा ने घटनास्थल का जायजा लिया.

अधिकारियों ने बताया कि लज्जावती के जेठ आरोपी जंडेल सिंह और बहोरी सिंह फरार हैं. पीड़िता का पति कमल सिंह हरियाणा में काम करता है.

एसएसपी ओपी सिंह ने कहा, ‘प्रतीत होता है कि उन्होंने हत्या के लिए धारदार हथियारों का इस्तेमाल किया. घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गए. हमारी टीम उन्हें गिरफ्तार करने का प्रयास कर रही है.'

Advertisement

अधिकारियों ने बताया कि हत्याओं के पीछे पारिवारिक विवाद का अंदेशा है. हालांकि इसकी पुष्टि अभी नहीं हुई है. उन्होंने बताया कि शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है.

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Israel Iran War: Strait of Hormuz खोलने के लिए War Ship नहीं भेजने से China पर भड़के Trump|Xi Jinping
Topics mentioned in this article