गूगल पर हत्या के तरीके सर्च किए और पत्नी का गला रेत दिया, अवैध संबंधों के चलते जघन्य वारदात

उत्तर प्रदेश के हापुड़ में नेशनल हाईवे पर एक व्यक्ति ने अपनी प्रेमिका के साथ मिलकर पत्नी की गला रेतकर हत्या कर दी

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
प्रतीकात्मक तस्वीर
नई दिल्ली:

उत्तर प्रदेश के हापुड़ में नेशनल हाईवे पर एक पति ने अपनी प्रेमिका के साथ मिलकर पत्नी का गला रेतकर हत्या कर दी. हत्या करने के बाद आरोपी पति ने पुलिस को लूट की फर्जी सूचना दी. घटना की सूचना मिलने पर मौके पर आला अधिकारी पहुंचे. पुलिस ने शक के दायरे में पूछताछ के लिए आरोपी पति को हिरासत में ले लिया.इस मामले में हापुड़ एसपी ने खुलासा किया कि आरोपी विकास ने हत्या करने से पहले गूगल पर सर्च किया था हत्या कैसे की जाती है और उसने अवैध संबंधों के चलते अपनी पत्नी की हत्या कर दी.

गाजियाबाद के मोदीनगर के रहने वाले विकास ने अवैध संबंधों के चलते अपनी पत्नी की हत्या की. हापुड़ की रहने वाली सोनिया की शादी मोदीनगर निवासी विकास शर्मा से हुई थी. शादी के कुछ वर्ष बाद से अवैध संबंधों के चलते पति और पत्नी के बीच अक्सर विवाद होता रहता था. इस कारण विकास शर्मा ने शुक्रवार की रात में हत्या की साजिश रची. 

पुलिस को विकास शर्मा के मोबाइल से अहम सबूत मिले हैं. हापुड़ के एसपी दीपक भूकर ने बताया कि हत्या करने से पहले आरोपी युवक ने अपने मोबाइल फोन में गूगल से सर्च किया था कि हत्या कैसे की जाती है. उसने ऑनलाइन फ्लिपकार्ट से जहर मंगाने का भी उपाय सोचा था और गूगल पर यह भी सर्च किया था. उसने यह भी सर्च किया था कि बंदूक कहां से मिलती है. 

फिलहाल पुलिस ने आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है तथा इसकी प्रेमिका को भी पुलिस जल्द गिरफ्तार करेगी. इस घटना का खुलासा करने वाली पुलिस टीम और SOG टीम  को एसपी की तरह से 25 हजार रुपये का इनाम घोषित किया गया है.

Featured Video Of The Day
Trump ने Hamas को मनाने के लिए Turkey President Erdogan को क्यों बनाया बिचौलिया? | Gaza Peace Plan
Topics mentioned in this article