मुजफ्फरनगर में खूनी संघर्ष, पैसे के विवाद में एक की मौत, एक घायल

सूचना पर तुरंत मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल विनोद को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया. जांच के दौरान पुलिस को पता चला कि हमलावर दीपक भी कुछ दूरी पर मृत अवस्था में पड़ा है, जिसके सिर में गोली लगी थी. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और मामले की जांच शुरू कर दी.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
मुजफ्फरनगर:

बुधवार देर शाम पश्चिमी उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जिले के छपार थाना क्षेत्र के दतियाना गांव में उस समय सनसनी फैल गई, जब पैसे के लेन-देन को लेकर हुए विवाद में गोलीबारी की घटना सामने आई. इस घटना में एक व्यक्ति की मौत हो गई, जबकि दूसरा गंभीर रूप से घायल है. पुलिस को मिली सूचना के अनुसार, गांव के ही विनोद नेता नामक व्यक्ति को उसी गांव के युवक दीपक ने गोली मारकर घायल कर दिया.

सूचना पर तुरंत मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल विनोद को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया. जांच के दौरान पुलिस को पता चला कि हमलावर दीपक भी कुछ दूरी पर मृत अवस्था में पड़ा है, जिसके सिर में गोली लगी थी. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और मामले की जांच शुरू कर दी. प्रारंभिक जांच में सामने आया कि विनोद नेता और दीपक के बीच पैसे के लेन-देन को लेकर विवाद हुआ था, जो गोलीबारी तक जा पहुंचा.

इस घटना ने गांव में हड़कंप मचा दिया है. पुलिस ने दोनों पक्षों के खिलाफ मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है. स्थानीय लोगों के अनुसार, दोनों व्यक्तियों के बीच पहले से तनाव चल रहा था, और बुधवार रात यह विवाद हिंसक रूप ले लिया. पुलिस गांव में तनाव को देखते हुए अतिरिक्त सुरक्षा व्यवस्था सुनिश्चित कर रही है ताकि कानून-व्यवस्था बनी रहे.

Featured Video Of The Day
Taliban ने दी Munir को खुली चुनौती | Pakistan Afghanistan Border Tension
Topics mentioned in this article