मुजफ्फरपुर : नाबालिग दलित लड़की रेप मर्डर से गुस्से में लोग, पीड़ित परिवार ने की सख्त सजा की मांग

मुजफ्फरपुर के इस जघन्य अपराध से गांव के लोग भी आक्रोशित हैं और उन्होंने सरकार से आरोपी के लिए कठोरतम सजा की मांग की है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
पटना:

बिहार के मुजफ्फरपुर नाबालिग दलित रेप मर्डर मामले में पीड़ित परिवार आरोपी के लिए सख्त सजा की मांग कर रहा है. मुजफ्फरपुर के कुढ़नी थाना क्षेत्र के जगन्नाथपुर गांव में 26 मई 2025 को एक दिल दहलाने वाली घटना ने पूरे इलाके को झकझोर कर रख दिया था. 9 वर्षीय दलित बच्ची के साथ रेप के बाद उसे गंभीर रूप से घायल कर दिया गया. बच्ची को तुरंत मुजफ्फरपुर के SKMCH अस्पताल में भर्ती कराया गया, लेकिन हालत बिगड़ने पर उसे पटना रेफर किया गया था.

इस जघन्य अपराध से गांव में आक्रोश

पटना मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल (PMCH) में बेड मिलने में देरी होने के कारण बच्ची की मौत हो गई. इस घटना ने बिहार के स्वास्थ्य सिस्टम पर गंभीर सवाल खड़े कर दिए हैं. एनडीटीवी की टीम 26 मई को जगन्नाथपुर गांव पहुंची और पीड़िता के परिवार और ग्रामीणों से बात की. बच्ची के दादा ने आरोपी को फांसी की सजा देने की मांग की. गांव के लोग भी इस जघन्य अपराध से आक्रोशित हैं और उन्होंने सरकार से आरोपी के लिए कठोरतम सजा की मांग की है.

आरोपी को फांसी की मांग

पुलिस ने इस मामले में आरोपी रोहित साहनी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है. एनडीटीवी की टीम उस मक्के के खेत में भी पहुंची, जहां बच्ची को घायल अवस्था में पाया गया था. ग्रामीणों ने बताया कि बच्ची खेत में बेहद गंभीर हालत में मिली थी. यह घटना न केवल एक परिवार के लिए त्रासदी है, बल्कि समाज में बढ़ते अपराधों और बच्चों की सुरक्षा को लेकर गंभीर चिंता का विषय है. पीड़ित परिवार और ग्रामीणों की एकमात्र मांग है कि आरोपी को जल्द से जल्द फांसी की सजा दी जाए ताकि इंसाफ हो सके.
 

Featured Video Of The Day
Delhi Rain: दिल्ली के जैतपुर में बड़ा हादसा, दीवार गिरने से 8 लोगों की मौत, देखिए ग्राउंड रिपोर्ट