त्रिपुरा: काली पूजा कार्यक्रम से लौट रही नाबालिग लड़की से गैंगरेप, एक गिरफ्तार

अधिकारी ने कहा, ''तीन आरोपियों में से एक को गिरफ्तार कर लिया गया है. अन्य दो को जल्द ही पकड़ लिया जाएगा.'' उन्होंने कहा कि लड़की का मेडिकल करवाया गया है और उसकी रिपोर्ट का इंतजार किया जा रहा है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
प्रतीकात्मक फोटो.

अगरतला. त्रिपुरा के खोवई जिले में एक सांस्कृतिक कार्यक्रम से घर लौट रही एक नाबालिग आदिवासी लड़की से कथित तौर पर गैंगरेप का मामला सामने आया है. पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी. अनुमंडल पुलिस अधिकारी (एसडीपीओ) प्रसून त्रिपुरा ने संवाददाताओं को बताया कि उक्त घटना के संबंध में एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है.

यह घटना उनाकोटी जिले में एक अन्य किशोरी के साथ कथित तौर पर गैंगरेप किए जाने के कुछ दिनों बाद हुई है. खोवई में आदिवासी लड़की द्वारा पुलिस में दर्ज करवाई गई शिकायत के अनुसार, ''वह काली पूजा कार्यक्रम से दोस्तों के साथ घर लौट रही थी, जब नशे में धुत तीन लोगों ने उसे रास्ते में पकड़ा और बंधक बना लिया.''

प्रसून ने प्राथमिकी के हवाले से कहा, ''लड़की ने बताया कि आरोपियों ने सभी लोगों के फोन छीन लिये और उन्हें जाने दिया, लेकिन उसे वहीं रोक कर रखा. इसके बाद पुरुषों ने बारी-बारी से उसका यौन उत्पीड़न किया.''

अधिकारी ने कहा, ''तीन आरोपियों में से एक को गिरफ्तार कर लिया गया है. अन्य दो को जल्द ही पकड़ लिया जाएगा.'' उन्होंने कहा कि लड़की का मेडिकल करवाया गया है और उसकी रिपोर्ट का इंतजार किया जा रहा है.


 

पहले भगवान को किया प्रणाम, फिर मंदिर से दानपेटी लेकर भागा चोर

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Owaisi से गठबंधन को लेकर Sachin Pilot ने दी Congress-RJD को ये सलाह | EXCLUSIVE | CWC Meet
Topics mentioned in this article