भाई की ट्रैक्टर से कुचलकर की हत्या, फिर पुलिस के सामने कर दिया सरेंडर

कर्नाटक में बड़े भाई ने गुस्से में आकर ट्रैक्टर से अपने छोटे भाई को कुचल दिया और इसके बाद उसने खुद को पुलिस के सामने सरेंडर कर दिया.

विज्ञापन
Read Time: 1 min
बेंगलुरु:

कर्नाटक के बेलगावी जिले के एक गांव से रिश्तों को शर्मसार कर देने का मामला सामने आया है. यहां संपत्ति विवाद में बड़े भाई ने ट्रैक्टर से अपने छोटे भाई की कुचलकर हत्या कर दी. पुलिस ने बताया कि यह घटना शनिवार को यरगट्टी तालुक के मुरगोड थाना क्षेत्र में हुई है.

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार आरोपी मारुति बाविहाल (30) ने अपने छोटे भाई गोपाल (27) पर ट्रैक्टर चढ़ा दिया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई. हाल ही में तीन भाइयों के बीच पुश्तैनी संपत्ति का बंटवारा हुआ था, जिसमें प्रत्येक को एक-एक ट्रैक्टर मिला था. हालांकि, गोपाल इस बंटवारे से खुश नहीं था और अक्सर अपने बड़े भाई से झगड़ा करता था.

पुलिस ने बताया कि झगड़े के दौरान बड़े भाई ने गुस्से में आकर ट्रैक्टर से अपने छोटे भाई को कुचल दिया और इसके बाद उसने खुद को पुलिस के सामने सरेंडर कर दिया. फिलहाल पुलिस इस मामले की छानबीन कर रही है.


 

Featured Video Of The Day
IAS Neha Byadwal: 24 साल की उम्र में UPSC करने वाली नेहा ब्याडवाल पर Social Media क्यों उबला?