यूपी : गाजियाबाद में युवक की गला रेतकर हत्या, जांच में जुटी पुलिस

गाजियाबाद में एक युवक की गला काटकर बेरहमी से हत्या कर दी गई. फिलहाल पुलिस इस मामले की जांच करने में जुटी है.

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
फॉरेंसिक टीम की भी जांच जारी (सांकेतिक तस्वीर)
गाजियाबाद:

गाजियाबाद में युवक की बेरहमी से गला काट कर हत्या कर दी गई. ये मामला थाना ट्रोनिका सिटी के खुशहाल पार्क का है. जानकारी के मुताबिक हत्या तड़के 3:00 बजे के आसपास की गई. बताया जा रहा है कि अयाज नाम का व्यक्ति अपनी पत्नी और 3 बच्चों के साथ यहां रहता था. कुछ ही दूरी पर उसके पिता और उसकी बहन भी रहते थे. सुबह करीब 3:00 बजे है आयज के चीखने की आवाज पर आसपास के लोग जगह पर तुरंत वहां पहुंचे जब वहां पहुंचे तो देखा कि आज पेट के बल गिरा पड़ा मिला.

जिसके बाद हिलाने डुलाने पर देखा कि उसकी गर्दन बेरहमी से काट दी गई है. उसकी मौके पर ही मौत हो गई है. इस हत्याकांड की पुलिस को सूचना दी गई. मौके पर पुलिस और डॉग स्क्वायड पहुंचा पुलिसकर्मियों ने छत पर भी यह देखने की कोशिश की कि हत्यारे आखिर कहां से आए थे और वो कैसे फरार हुए. डॉग स्क्वायड बुला कर हत्यारों की तलाश की जा रही है

गाजियाबाद रूरल एसपी इरज राजा के मुताबिक किसी भी तरीके से जबरदस्ती अंदर घुसने की कोई चीज नहीं मिले हैं लेकिन इस मामले में फॉरेंसिक टीम जांच कर रही है और इस हत्याकांड का जल्द खुलासा कर दिया जाएगा. मृतक अयाज कढ़ाई का काम किया करता था.

ये भी पढ़ें : यूपी : मदरसे में नाबालिग छात्रा से 2 महीने तक मौलवी करता रहा रेप, मोबाइल दिलाने का देता था झांसा

Advertisement

ये भी पढ़ें :  दिल्ली: शॉपिंग सेंटर के सुपरवाइजर की गला काटकर हत्या, तीन गिरफ्तार

Featured Video Of The Day
15 साल की बच्ची से रेप करने वाले डॉक्टर ने मांगी कान पकड़ कर माफी
Topics mentioned in this article