हैदराबाद में नाबालिग से गैंगरेप में इस्तेमाल हुई कार एक हफ्ते बाद फार्महाउस से बरामद

तेलंगाना के गवर्नर तमिलसाई सौंदरराजन द्वारा मुख्य सचिव तथा पुलिस प्रमुख को दो दिन के भीतर रिपोर्ट दाखिल करने का आदेश देने के कुछ ही घंटे बाद यह कार बरामद हुई है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
हैदराबाद गैंगरेप केस में पांच में से चार आरोपियों को पकड़ा जा चुका है, और एक की तलाश जारी है...
हैदराबाद:

हैदराबाद में नाबालिग किशोरी के साथ गैंगरेप के एक सप्ताह बाद वह कार एक फार्महाउस से बरामद हो गई है, जिसमें पांच लड़कों ने, जिनमें नाबालिग भी शामिल थे, बलात्कार किया था. पांच में से चार आरोपियों को पकड़ा जा चुका है, और एक की तलाश जारी है. हैदराबाद पुलिस आरोपियों को कोर्ट से रिमांड पर लेने का प्रयास कर सकती है.

तेलंगाना के गवर्नर तमिलसाई सौंदरराजन द्वारा मुख्य सचिव तथा पुलिस प्रमुख को दो दिन के भीतर रिपोर्ट दाखिल करने का आदेश देने के कुछ ही घंटे बाद यह कार बरामद हुई है.

28 मई को हैजराबाद के जुबली हिल्स इलाके में एक पार्टी से लौटते वक्त 17-वर्षीय एक लड़की के साथ गैंगरेप किया गया था. सोशल मीडिया पर वायरल हुए सिक्योरिटी फुटेज में देखा जा सकता है कि लड़की अपने संदिग्ध हमलावरों के साथ ही पब के बाहर खड़ी है, जहां उनकी मुलाकात हुई थी. लड़कों ने उसे घर तक छोड़ देने की पेशकश की, लेकिन शहर में ही कार को एक जगह पार्क करके उन्होंने वारदात को अंजाम दिया.

बताया गया है कि लड़की के साथ बारी-बारी बलात्कार किया गया, जबकि शेष लड़के पहरा देते रहे.

--- ये भी पढ़ें ---
* हैदराबाद गैंगरेप केस : हिरासत में चौथा आरोपी, पांचवां अब भी फरार
* हैदराबाद में नहीं थम रही रेप की वारदात, एक हफ्ते में तीसरी नाबालिग से रेप
* हैदराबाद गैंगरेप केस में BJP नेता ने पूछा - AIMIM MLA का बेटा क्यों नहीं पकड़ा?

VIDEO: हैदराबाद गैंगरेप में पुलिस ने अब तक चार आरोपी पकड़े

Featured Video Of The Day
Sucherita Kukreti | Budget: Rahul Gandhi के आरोपों पर Nirmala Sitharaman ने दिया करारा जवाब