नोएडा सेक्टर-45 में संदिग्ध अवस्था में युवती की मौत, गले पर मिला फंदे का निशान

पुलिस आयुक्त आलोक सिंह के मीडिया प्रभारी ने बताया कि बीती रात को उसके मामा रोबिन ने उसे गंभीर हालत में नोएडा के एक निजी अस्पताल में भर्ती करवाया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
नोएडा सेक्टर-45 में संदिग्ध अवस्था में युवती की मौत (प्रतीकात्मक फोटो)
नोएडा:

नोएडा थाना सेक्टर-39 क्षेत्र के सेक्टर-45 में रहने वाली एक युवती की संदिग्ध अवस्था में मौत हो गई. युवती के मामा का कहना है कि उसने पंखे से फंदा लगाकर की है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.  पुलिस आयुक्त आलोक सिंह के मीडिया प्रभारी ने बताया कि थाना सेक्टर-39 क्षेत्र की सदरपुर कॉलोनी में रहने वाली 25 वर्षीय युवती मोनिका सेक्टर-18 में एक प्रॉपर्टी डीलर के साथ काम करती थी. बीती रात को उसके मामा रोबिन ने उसे गंभीर हालत में नोएडा के एक निजी अस्पताल में भर्ती करवाया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया.

प्रॉपर्टी हथियाने के लिए ससुर की हत्या करने वाली महिला गिरफ्तार, क्राइम ब्रांच को प्रेमी की भी तलाश

उन्होंने बताया कि मृतका के मामा का कहना है कि उसने पंखे से फंदा लगाकर आत्महत्या की है. मृतक के गले पर फंदे का निशान मिला है. पुलिस मामले की जांच कर रही है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के सही कारणों का पता चलेगा. 

ये भी देखें-सिलीगुड़ी: भारत-बांग्‍लादेश बॉर्डर पर बेहतर होगा सर्विलांस, BSF ने लगाई एंटी कट फेंसिंग
 

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
NYC Mayor Zohran Mamdani ने शपथ के लिए Closed Subway Station ही क्यों चुना?
Topics mentioned in this article