दिल्ली के जेपीसी अस्पताल में महिला मरीज से छेड़छाड़, आरोपी गिरफ्तार

जांच में पता चला कि अस्पताल में भर्ती एक महिला मरीज के साथ वहीं भर्ती एक अन्य मरीज ने छेड़छाड़ की. आरोपी की पहचान मोहम्मद फैज (उम्र 23 वर्ष), पुत्र मोहम्मद सईद, निवासी कच्ची खजूरी के रूप में हुई है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins

दिल्ली के न्यू उस्मानपुर थाना क्षेत्र स्थित जेपीसी अस्पताल से एक शर्मनाक घटना सामने आई है. अस्पताल में भर्ती एक महिला मरीज के साथ छेड़छाड़ की सूचना मिलते ही पुलिस हरकत में आ गई. यह घटना यानी 23 जून 2025 को सामने आई, जब पुलिस को न्यू उस्मानपुर थाने में महिला मरीज से छेड़छाड़ की शिकायत मिली. सूचना मिलते ही पुलिस टीम मौके पर जेपीसी अस्पताल पहुंची.

जांच में पता चला कि अस्पताल में भर्ती एक महिला मरीज के साथ वहीं भर्ती एक अन्य मरीज ने छेड़छाड़ की. आरोपी की पहचान मोहम्मद फैज (उम्र 23 वर्ष), पुत्र मोहम्मद सईद, निवासी कच्ची खजूरी के रूप में हुई है.  पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी मोहम्मद फैज को गिरफ्तार कर लिया है. इस संबंध में न्यू उस्मानपुर थाने में संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया है. फिलहाल, मामले की आगे की जांच जारी है और अस्पताल प्रशासन से भी पूछताछ की जा रही है कि सुरक्षा में ऐसी चूक कैसे हुई.

Featured Video Of The Day
Ayatollah Khamenei का खौफनाक सीक्रेट प्लान! क्या US Israel Strikes में जाएगी Iran Leader की जान?
Topics mentioned in this article