दिल्ली के मुंडका इलाके में फायरिंग की घटना में दो लोगों की मौत, एक घायल 

पुलिस के मुताबिक, जिन दो लोगों की फायरिंग में मौत हुई है, उनमें से एक 42 साल का जोगेंद्र और दूसरा 60 साल का मंगल है. वहीं इस घटना में मोहनलाल नाम का शख्स घायल हो गया है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
प्रतीकात्मक
नई दिल्ली:

दिल्ली (Delhi) में फायरिंग की घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं. कभी बदमाशों द्वारा पुलिस पर फायरिंग के मामले सामने आते हैं तो कभी जश्न में गोलीबारी से लोगों के घायल होने की खबर आती है. दिल्ली में एक बार फिर फायरिंग की घटना हुई है. बाहरी दिल्ली के मुंडका थाना इलाके के बक्करवाला में हुई इस घटना में दो लोगों की मौत हो गई. वहीं एक शख्स घायल हुआ है. पुलिस के मुताबिक, जिन दो लोगों की फायरिंग में मौत हुई है, उनमें से एक 42 साल का जोगेंद्र और दूसरा 60 साल का मंगल है. वहीं इस घटना में मोहनलाल नाम का शख्स घायल हो गया है.

इस बारे में पुलिस ने जांच शुरू कर दी है और पता लगाया जा रहा है कि फायरिंग की घटना क्यों हुई. 

बता दें कि दिल्ली में फायरिंग का यह कोई पहला मामला नहीं है. इससे पहले फायरिंग के कई मामले सामने आ चुके हैं. इस महीने की शुरुआत में दिल्ली के सीलमपुर इलाके में जश्न के दौरान की गई गोलीबारी में तीन बच्चे घायल हो गए थे. वहीं देश में भी ऐसे मामले सामने आते रहते हैं. इसी महीने हापुड़ कोर्ट परिसर में अज्ञात बदमाशों ने फायरिंग कर दी थी, जिसमें फरीदाबाद से पेशी पर लाए गए लखन की मौत हो गई थी. 

ये भी पढ़ें: 

* दिल्ली के मुंडका इलाके में फायरिंग की घटना में दो लोगों की मौत, एक घायल 
* दिल्ली : पॉश इलाकों के बड़े घरों को लूटकर कुछ हिस्सा गरीबों को बांटने वाला गिरफ्तार
* CBI और ED के छापे 'आप' सरकार गिराने के लिए थे, दिल्ली में 'ऑपरेशन कमल'हुआ फेल : अरविंद केजरीवाल

पटना में कोचिंग से लौट रही छात्रा को एक्स बॉयफ्रेंड ने गोली मारी

Featured Video Of The Day
Indian Army के लिए देश में ही बनेंगे Helicopter, 'मेक इन इंडिया' की दिशा में अदाणी ग्रुप का बड़ा कदम
Topics mentioned in this article