दिल्ली : कपड़ा कारोबारी की गोली मारकर हत्या, CCTV फुटेज की मदद से आरोपियों को ढूंढ रही पुलिस

उपायुक्त ने बताया कि अरोड़ा अपने भाई के साथ अपनी साड़ी की दुकान से स्कूटर पर सवार हो कर घर लौट रहा था, तभी मोटरसाइकिल सवार दो लोगों ने उन्हें रोका और उनमें से एक ने अरोड़ा को गोली मार दी.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
(प्रतीकात्मक तस्वीर)
नई दिल्ली:

दिल्ली के बिंदापुर इलाके में बदमाशों ने कपड़ा कारोबारी की गोली मारकर हत्या कर दी. हत्या की पूरी वारादात मौके पर लगे सीसीटीवी कैमरे में रिकॉर्ड हो गई है. दोपहर में करीब साढ़े 12 बजे पुलिस को घटना की जानकारी मिली. मृतक का नाम मोहित अरोड़ा (32) है, जो अपने भाई के साथ स्कूटी पर सवार था. तभी बाइक पर सवार दो बदमाश आए और उन्होंने मोहित पर गोली चलाना शुरू कर दिया और फिर फरार हो गए.

घायल मोहित को हॉस्पिटल ले जाया गया, जहां उसकी इलाज के दौरान मौत हो गई. पुलिस अब सीसीटीवी की मदद से आरोपियों की तलाश कर रही है. पुलिस उपायुक्त (द्वारका) एम. हर्षवर्धन के अनुसार, गोलीबारी की सूचना बिंदापुर थाने में दोपहर करीब साढ़े बारह बजे मिली. घायल को नजदीकी अस्पताल ले जाया गया था, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया.

उपायुक्त ने बताया कि अरोड़ा अपने भाई के साथ अपनी साड़ी की दुकान से स्कूटर पर सवार हो कर घर लौट रहा था, तभी मोटरसाइकिल सवार दो लोगों ने उन्हें रोका और उनमें से एक ने अरोड़ा को गोली मार दी. इसके बाद आरोपी मौके से फरार हो गए. 

उन्होंने कहा कि उक्त घटना के संबंध में बिंदापुर थाने में भारतीय दंड संहिता (आईपीसी) और शस्त्र अधिनियम की धाराओं के तहत एक मामला दर्ज किया गया है. उपायुक्त ने बताया कि आरोपियों का पता लगाने के लिए पुलिस इलाके के सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है.

यह भी पढ़ें -
-- भाजपा सांसद प्रवेश वर्मा के विवादित भाषण पर हंगामा, केस दर्ज लेकिन आयोजकों पर
-- यति नरसिंहानंद के खिलाफ अवमानना मामले में कोर्ट ने इंटरव्यू की ट्रांसक्रिप्ट मांगी

Featured Video Of The Day
Rohit Shetty House Firing Case: US से आर्डर, बॉलीवुड में कौन-कौन निशाने पर? | Dekh Raha Hai India
Topics mentioned in this article