दिल्ली: जन्म देते ही मासूम को बाथरूम की खिड़की से फेंका, अविवाहित मां पर मामला दर्ज

अधिकारियों ने बताया कि युवती की पहचान कर उसके खिलाफ भरतीय दंड संहिता (आईपीसी) की धारा 302 (हत्या) एवं 201 (अपराध का सबूत मिटाना) के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है. आरोपी को अस्पताल ले जाया गया है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
स्थानीय लोगों ने बच्चे को अस्पताल पहुंचाया जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया.
नई दिल्ली:

दिल्ली के न्यू अशोक विहार इलाके में सोमवार को 20 वर्षीय अविवाहित युवती ने अपने नवजात शिशु को इमारत के शौचालय की खिड़की से बाहर फेंक दिया. पुलिस ने इसकी जानकारी दी. पुलिस अधिकारियों ने बताया कि अविवाहित युवती ने कलंक से बचने के लिए कथित तौर पर बच्चे को फेंक दिया. उन्होंने बताया कि युवती ने सोमवार को बच्चे को जन्म दिया.

अधिकारियों ने बताया कि नोएडा में निजी कंपनी में काम करने वाली युवती ने जय अम्बे अपार्टमेंट में बच्चे को ऊंचाई से फेंक दिया. अधिकारी ने बताया कि स्थानीय लोगों ने बच्चे को अस्पताल पहुंचाया जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया.

यूपी: शराबियों से रास्ता मांगने पर युवक के साथ मारपीट, बाइक में भी लगाई आग

अधिकारियों ने बताया कि युवती की पहचान कर उसके खिलाफ भरतीय दंड संहिता (आईपीसी) की धारा 302 (हत्या) एवं 201 (अपराध का सबूत मिटाना) के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है. आरोपी को अस्पताल ले जाया गया है.

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Mumbai में PM Modi के दौरे से पहले पर्दों की राजनीति! BMC और Congress आमने-सामने
Topics mentioned in this article