पंजाब : गैंगस्टर तेजा के खतरनाक इरादों का खुलासा, ऑडियो से मालूम हुआ कौन था उसके निशाने पर?

ऑडियो के मुताबिक इस गैंगस्टर के निशाने पर पंजाब (Punjab) में बिजनेस जगत की कई बड़ी मशहूर हस्तियां थीं. गैंगस्टर तेजा पर हाल ही में पंजाब पुलिस के एक जवान की हत्या को अंजाम देने का भी आरोप लगा था.

विज्ञापन
Read Time: 11 mins
गैंगस्टर तेजा के निशाने पर मशहूर दवा कंपनी रैनबैक्सी के मैनेजर और मालिक भी थे.

पंजाब में पुलिस एनकाउंटर में मारे गए गैंगस्टर तेजा (Gangster Teja) की खतरनाक साजिशों का खुलासा करने वाला एक ऑडियो सामने आया है. पंजाब पुलिस सूत्रों के मुताबिक इसमें गैंगस्टर अपनी साजिश को खुद बयान कर रहा है. ऑडियो के मुताबिक इस गैंगस्टर के निशाने पर पंजाब (Punjab) में बिजनेस जगत की कई बड़ी मशहूर हस्तियां थीं. गैंगस्टर तेजा पर हाल ही में पंजाब पुलिस के एक जवान की हत्या को अंजाम देने का भी आरोप लगा था.

गैंगस्टर तेजा के निशाने पर मशहूर दवा कंपनी रैनबैक्सी के मैनेजर और मालिक भी थे. इसी के साथ देश के बड़े कस्टम अधिकारी, बैंक मैनेजर और बड़े एजेंट, बड़े कार शोरूम कारोबारी भी उसके निशाने पर थे. तेजा अपने गुर्गों को कह रहा है अपने कि जो कस्टम ऑफिसर होते हैं उनके पास बहुत पैसा होता है वहां से घड़ियां महंगी महंगी और मोटा पैसा निकाल सकते हैं. किसी बैंक मैनेजर पर भी नजर रखी जा सकती है. तीसरा एजेंट जो कि काफी लोगों को ठगी कर करके पैसा कमाते हैं.

इसके अलावा जो बड़ी एजेंसी होती है, छोटी गाड़ियां बड़ी गाड़ियां स्कॉर्पियो उनको भी टारगेट कर सकते हैं. उसी गाड़ियां को अगर लूट लिया जाए अगर एक दिन में छोटी गाड़ियां भी पांच बिक जाए या 2 बिक जाएं तो भी पैसा कमा सकते हैं. हमारे आसपास ranbaxy है उसकी दवाई मिलती है वहां से मैनेजर मालिक को भी उठा सकते हैं. कुछ किया जा सकता है एक ध्यान देने वाली बात है कि अगर इस हिसाब से चलेगा बिल्कुल सही रहेगा आज हालात तुम्हें पता है कैसे हैं.

क्या अपना क्या बेगाना सब तुझे पता है. एनकाउंटर के बाद एंटी गैंगस्टर टॉस्क फोर्स ने मौके से 6 पिस्टल बरामद किए थे. तजिंदर सिंह उर्फ तेजा का नाम बीते दिनों 8 जनवरी 2022 को शहीद हुए पंजाब पुलिस कॉन्स्टेबल कुलदीप सिंह बाजवा की हत्या में सामने आया था. तेजा जब अपनी थार में था उस दौरान एंटी गैंगस्टर टॉस्क फोर्स ने ने फतेहगढ़ साहिब के अंतर्गत आते बस्सी पठाना में एनकाउंटर के दौरान मार दिया था. तेजा के ऊपर पहले से ही 38 मामले दर्ज हो चुके थे. गैंगस्टर गुरप्रीत के सहयोग से तेजा ने अपना अलग से गैंग बना पंजाब में लंबे वक्त तक दहशत फैलाई थी.

ये भी पढ़ें : दिल्ली : वेश्यावृत्ति के अड्डे पर डकैती डालने आए बदमाशों के हमले में कस्टमर की मौत

ये भी पढ़ें : उमेश पाल मर्डर: अतीक अहमद की पत्नी और दोनों बेटों के खिलाफ FIR दर्ज, पुलिस की 10 टीमें हमलावरों की तलाश में जुटी

Advertisement

Featured Video Of The Day
Aryan Khan को NDTV Indian Of The Year 2025 में Debut Director ऑफ द ईयर का पुरस्कार मिला
Topics mentioned in this article