छत्तीसगढ़ : छात्रा ने लगाया शिक्षक पर पिछले नौ वर्ष से लगातार बलात्कार करने का आरोप

युवती ने शिकायत में कहा है कि जब वह 12 वर्ष की थी और सातवीं कक्षा में पढ़ रही थी, तब से उसके स्कूल का शिक्षक सोनी उसके साथ दुष्कर्म कर रहा है. युवती ने कहा कि शिक्षक इस दौरान उसे लगातार शादी का झांसा देता रहा.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
बिलासपुर:

छत्तीसगढ़ के गौरेला पेंड्रा मरवाही जिले में 21 वर्षीय एक युवती ने अपने स्कूल के शिक्षक पर पिछले लगभग नौ वर्ष से लगातार दुष्कर्म करने का आरोप लगाया है. पुलिस अधिकारियों ने शनिवार को यह जानकारी दी. गौरेला थाने के प्रभारी सौरभ सिंह ने बताया कि जीपीएम जिले के एक स्कूल में पदस्थ शिक्षक महेंद्र सोनी के खिलाफ 21 वर्षीय एक युवती ने बृहस्पतिवार को थाने में शिकायत दर्ज कराई.

युवती ने शिकायत में कहा है कि जब वह 12 वर्ष की थी और सातवीं कक्षा में पढ़ रही थी, तब से उसके स्कूल का शिक्षक सोनी उसके साथ दुष्कर्म कर रहा है. युवती ने कहा कि शिक्षक इस दौरान उसे लगातार शादी का झांसा देता रहा.

सिंह ने बताया कि युवती ने अपनी शिकायत में कहा है कि जब वह बालिग हो गई तब शिक्षक ने उसे अलग-अलग स्थानों में बंधक बनाकर उसके साथ दुष्कर्म किया. इससे वह गर्भवती हो गई.

पुलिस अधिकारी ने बताया कि युवती और उसके परिजनों की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी शिक्षक महेंद्र सोनी के खिलाफ भारतीय दंड संहिता और लैंगिक अपराधों से बच्चों का संरक्षण अधिनियम की धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया है.

सिंह ने बताया कि मामला दर्ज होने के बाद से आरोपी शिक्षक फरार हो गया है. पुलिस ने उसकी खोज शुरू कर दी है.

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Eid की Namaz में भी दिखा Waqf Bill का विरोध, नमाजियों ने बांधी काली पट्टी | Eid 2025 | NDTV India