बेंगलुरु में अपनी व्लॉगर गर्लफ्रेंड की चाकू मारकर हत्या करने का आरोपी गिरफ्तार

Bengaluru Vlogger Murder: असम की व्लॉगर माया गोगोई की इस सप्ताह की शुरुआत में एक अपार्टमेंट में कथित तौर पर उसके बॉयफ्रेंड आरव ने हत्या कर दी थी. आरोप है कि आरव ने माया के शव के साथ दो दिन बिताए थे.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
बेंगलुरु:

Bengaluru Vlogger Murder: बेंगलुरु में अपनी व्लॉगर गर्लफ्रेंड की कथित तौर पर चाकू मारकर हत्या करने के आरोप में पुलिस ने एक शख्‍स को गिरफ्तार किया है. साथ ही आरोपी ने लाश के साथ दो दिन बिताए थे. सूत्रों ने यह जानकारी दी है. इस मामले में पुलिस ने अभी तक पूरी जानकारी साझा नहीं की है. हालांकि रिपोर्टों में कहा गया है कि आरोपी को कर्नाटक के बाहर से गिरफ्तार किया गया था. इससे पता चलता है कि आरोपी अपनी गर्लफ्रेंड की हत्या के बाद राज्य से भाग गया था. 

असम की व्लॉगर माया गोगोई की इस सप्ताह की शुरुआत में कथित तौर पर एक अपार्टमेंट में उसके बॉयफ्रेंड आरव हनॉय ने हत्या कर दी थी. 

आरोपी ने शव के साथ बिताए दो दिन!

इस मामले में पुलिस की जांच से पता चला है कि बॉयफ्रेंड से कथित तौर पर हत्यारे बने शख्‍स ने माया गोगोई के शव के साथ दो दिन बिताए थे और इस दौरान वह ज्‍यादातर वक्‍त शव के सामने बैठकर सिर्फ सिगरेट पीता रहा था. पुलिस ने उसकी तलाश के लिए दो टीमें बनाई थी.  

आरव हनॉय अपार्टमेंट से एक टैक्सी के जरिए बेंगलुरु के सेंट्रल बिजनेस डिस्ट्रिक्ट स्थित मैजेस्टिक इलाके में पहुंचा था और उसके बाद अपना फोन बंद कर लिया था. 

छह महीने से रिलेशनशिप में थे दोनों 

पुलिस के मुताबिक, माया गोगोई बेंगलुरु के एचएसआर लेआउट में अपनी बहन के साथ रहती थीं. उसने अपनी बहन को फोन करके बताया था कि वह घर पर नहीं आएगी क्योंकि वह शुक्रवार को अपने ऑफिस की एक पार्टी में शामिल हो रही है. इसके बाद उसने शनिवार को भी एक और संदेश भेजा था, जिसमें कहा था कि वह घर नहीं आएगी क्योंकि वह उस रात भी पार्टी कर रही थी. 

माया की बहन ने पुलिस को बताया कि सोशल मीडिया पर मुलाकात के बाद आरव और माया पिछले छह महीने से रिलेशनशिप में थे.

Advertisement
Featured Video Of The Day
Parliament Winter Session 2025: Vande Matram पर क्यों हो रही चर्चा, Rajnath Singh ने बताया
Topics mentioned in this article