यूपी के हापुड़ में 7 साल के मासूम से यौन शोषण, फिर घरवालों के साथ मारपीट कर दी धमकी

नगर कोतवाली क्षेत्र में रविवार की देर शाम 7 साल का मासूम बच्चा घर का सामान लेने दुकान पर गया था. इस दौरान पड़ोस में ही रहने वाले आरोपी फिरोज बच्चे को बहला-फुसलाकर लेकर अपने साथ ले गया.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
हापुड़:

उत्तर प्रदेश के हापुड़ इलाके में 7 साल के बच्चे के साथ यौन शोषण का मामला सामने आया है. मासूम के यौन शोषण का आरोप पड़ोस में ही रहने वाले पड़ोसी युवक पर लगा है. एक महिला द्वारा देखे जाने पर जब इसकी सूचना बच्चे के परिजनों को दी तो आरोपी दबंगों ने महिला के घर में घुसकर उसके साथ न सिर्फ मारपीट की बल्कि उन्हें जान से मारने की धमकियां भी दे डाली.

दुकान पर सामान लेने गया था बच्चा

नगर कोतवाली क्षेत्र में रविवार की देर शाम 7 साल का मासूम बच्चा घर का सामान लेने दुकान पर गया था. इस दौरान पड़ोस में ही रहने वाले आरोपी फिरोज बच्चे को बहला-फुसलाकर लेकर अपने साथ ले गया. जहां पर उसके साथ जबरन यौन शोषण करने का प्रयास किया गया. बच्चे द्वारा शोर मचाने पर पड़ोस में रहने वाली महिला ने जब देखा तो आरोपी बच्चे को छोड़ कर फरार हो गया.

दबंगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज

महिला द्वारा बच्चे के परिजनों को बताने पर आरोपी दबंगों ने महिला के घर में घुसकर मारपीट करते हुए जान से मारने की धमकी देकर फरार हो गए. पीड़ित परिवार ने आरोपी दबंगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है. नगर कोतवाली इंस्पेक्टर मुनीष प्रताप सिंह ने बताया बच्चे को मेडिकल के लिए भेज दिया गया है. मुख्य आरोपी को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रहीं हैं. तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर लिया है.

Featured Video Of The Day
Parliament Monsoon Session Viral Moment: जब विपक्षी सांसदों के प्रदर्शन के पास, टीम लेकर पहुंचे Shah