यूपी : मऊ में नाबालिग से गैंगरेप के आरोप में तीन युवकों पर मुकदमा, दो गिरफ्तार

अपर पुलिस अधीक्षक त्रिभुवन नाथ त्रिपाठी ने शनिवार को बताया, “घोसी थाना क्षेत्र के एक गांव में 14 साल की एक लड़की शुक्रवार को कूड़ा फेंकने गई थी.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
पीड़िता के पिता का दावा है कि उसकी बेटी के साथ गैंगरेप किया गया है.
मऊ:

उत्तर प्रदेश के मऊ जिले के घोसी थाना क्षेत्र में एक नाबालिग लड़की से सामूहिक दुष्कर्म के आरोप में तीन लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है. अपर पुलिस अधीक्षक त्रिभुवन नाथ त्रिपाठी ने शनिवार को बताया, “घोसी थाना क्षेत्र के एक गांव में 14 साल की एक लड़की शुक्रवार को कूड़ा फेंकने गई थी. आरोप है कि इसी दौरान गांव के तीन युवक उसका मुंह दबाकर उसे उठा ले गए. उन्हें ऐसा करते कुछ ग्रामीणों ने देख लिया.”

त्रिपाठी के मुताबिक, “ग्रामीण लड़की की तलाश करते हुए कुछ दूरी पर स्थित एक ट्यूबवेल परिसर में पहुंचे, जहां ताला लगे कमरे के अंदर झांकने पर लड़की नजर आई. उसके हाथ-पैर बंधे थे और मुंह में कपड़ा ठूंसा गया था.” त्रिपाठी के अनुसार, ग्रामीणों की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने ताला तोड़वाकर लड़की को बाहर निकाला. उन्होंने बताया कि पीड़िता के पिता का दावा है कि उसकी बेटी के साथ सामूहिक दुष्कर्म किया गया है.

त्रिपाठी के मुताबिक, मामले में गांव के ही रहने वाले तीन युवकों के खिलाफ सामूहिक दुष्कर्म के आरोप में मुकदमा दर्ज कर उनमें से दो को गिरफ्तार कर लिया गया है. उन्होंने बताया कि मामले की जांच की जा रही है.

ये भी पढ़ें : "BJP-RSS के हमलों से मिलता है फायदा, विपक्ष के नेता हमारे साथ खड़े हैं" : 'भारत जोड़ो' यात्रा पर राहुल गांधी

ये भी पढ़ें : "राहुल गांधी की सुरक्षा और बढ़ेगी" : दिल्ली पुलिस और कांग्रेस के नेताओं की घंटों चली मीटिंग

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Maharashtra: Meat Ban और Stray Dogs के मुद्दे पर कैसे Rahul Gandhi और Varun Gandhi साथ हैं
Topics mentioned in this article