पड़ोसी के शादी के प्रस्ताव को ठुकराने पर 14 साल की लड़की की हत्या: यूपी पुलिस

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक विनीत जायसवाल ने बताया कि इस मामले में मुकदमा दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
इस मामले में मुकदमा दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है.
मुजफ्फरनगर:

मुजफ्फरनगर जिले के भोपा क्षेत्र में कथित रूप से शादी से इनकार करने पर 14 साल की एक लड़की की गला दबाकर हत्या कर दी गई. पुलिस सूत्रों ने रिपोर्ट के हवाले से सोमवार को बताया कि भोपा थाना क्षेत्र के हाजीपुर गांव में सोनू बंजारा नामक व्यक्ति ने अपने पड़ोस में रहने वाली 14 साल की किशोरी की रविवार को गला दबाकर हत्या कर दी.

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक विनीत जायसवाल ने बताया कि इस मामले में मुकदमा दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है. उन्होंने बताया कि लड़की पिछले शनिवार से लापता थी. रविवार को उसका शव गन्ने के खेत से बरामद किया गया.

ये भी पढ़ें : VIDEO: असम में गंडासा लेकर स्कूल में घूम रहा था शिक्षक, अब हुआ निलंबित

लड़की के पिता का आरोप है कि सोनू उसकी बेटी पर शादी के लिए दबाव बना रहा था, मगर उसने इस विवाह से इंकार कर दिया था. इसके बाद सोनू ने लड़की के परिवार को अंजाम भुगतने की धमकी दी थी.

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Iran-Israel War | Bharat Ki Baat Batata Hoon | LPG Price | भारत का दम, होर्मुज पार कर गए हम!