शोएब अख़्तर का टूटा 'दिल' तो मोहम्मद शमी ने पूर्व पाकिस्तानी पेसर को कुछ ऐसे पढ़ाया पाठ

पाकिस्तान को फाइनल में इंग्लैंड से हार झेलनी पड़ी है तो भारतीयों ने भी मौका पाकर पाकिस्तान को ट्रोल करना शुरू कर दिया है.

विज्ञापन
Read Time: 14 mins
मोहम्मद शमी ने शोएब अख्तर को ट्वीट कर किया ट्रोल
नई दिल्ली:

इंग्लैंड और पाकिस्तान (ENG vs PAK) के बीच के खेले गए लो स्कोरिंग मैच में इंग्लैंड ने पाकिस्तान को 5 विकेट से हरा दिया है. इसी बीच भारत को सेमीफाइनल में इंग्लैंड से मिली हार के बाद टीम इंडिया को ट्रोल करने में सबसे आगे रहने वाले शोएब अख्तर को मोहम्मद शमी (Mohammad Shami To Shoaib Akhatar) ने ट्रोल किया है. दरअसल शोएब अख्तर (Shoaib Akhtar) ने पाकिस्तान के हारते ही टूटे हुए दिल के इमोजी के साथ ट्वीट किया. इसी ट्वीट को रीट्वीट करते हुए शमी ने कहा कि माफी चाहूंगा भाई.....लेकिन इसे करमा (Karma) कहते हैं. 

आपको बता दें कि विश्व कप के दूसरे सेमीफाइनल में भारत को इंग्लैंड ने 10 विकेट से हराया था. भारत को इंग्लैंड से मिली करारी हार के बाद पाकिस्तान के क्रिकेटर्स और पूर्व क्रिकेटर्स ने टीम इंडिया को जमकर ट्रोल किया था और भारतीय खिलाड़ियों की आलोचना भी की थी. 

अब जबकि पाकिस्तान को भी फाइनल में इंग्लैंड से हार झेलनी पड़ी है तो भारतीयों ने भी मौका पाकर पाकिस्तान को ट्रोल करना शुरू कर दिया है. इसमें सबसे पहला नाम शामिल हुआ है मोहम्मद शमी का. वहीं ट्विटर पर #KARMA ट्रेंड कर रहा है. फैंस भी शमी के ट्वीट को रीट्वीट करते हुए पाकिस्तानी टीम को ट्रोल कर रहे हैं. बता दें कि इंग्लैंड से समीफाइनल मुकाबले में मिली 10 विकेट की हार के बाद भारतीय टीम और भारतीय फैंस को पाकिस्तानी फैंस के साथ-साथ पाकिस्तानी प्रधानमंत्री ने भी ट्रोल किया था.

Advertisement

यहां देखिए पाक प्रधानमंत्री का ट्वीट 

Advertisement
Featured Video Of The Day
India Pakistan Ceasefire: भारत पाकिस्तान सीजफायर के बाद राजौरी के लोगों ने क्या कहा? | Ground Report