IPL 2022: प्रीति जिंटा मेगा ऑक्शन में नहीं होंगी शामिल, किया यह खास मैसेज

IPL 2022 Auction से पहले पंजाब किंग्स (Punjab Kings) की मालकिन प्रीति जिंटा (Preity Zinta) ने खास मैसेज किया है. जिंटा ने इंस्टाग्राम पर पोस्ट शेयर कर कहा है कि वो इस बार केऑक्शन में शामिल नहीं हो पाएंगी.

विज्ञापन
Read Time: 24 mins
IPL 2022: प्रीति जिंटा मेगा ऑक्शन में नहीं होंगी शामिल, किया यह खास मैसेज

IPL 2022 Auction से पहले पंजाब किंग्स (Punjab Kings) की मालकिन प्रीति जिंटा (Preity Zinta) ने खास मैसेज किया है. जिंटा ने इंस्टाग्राम पर पोस्ट शेयर कर कहा है कि वो इस बार केऑक्शन में शामिल नहीं हो पाएंगी. पंजाब किंग्स ने तस्वीर शेयर करते हुए लिखा, 'मैं अपने फैन्स तक यह जानकारी देना चाहती थी और उनसे पूछना चाहती थी कि क्या उनके पास कोई खिलाड़ी सुझाव या हमारी नई टीम के लिए कोई सिफारिश है। मुझे यह जानकर अच्छा लगेगा कि आप इस साल लाल जर्सी में किसे देखना चाहते हैं.' प्रीति जिंटा के इस फैसले पर फैन्स भी रिएक्ट कर रहे हैं. बता दें कि इस बार के ऑक्शन में पंजाब की टीम कप्तान की तलाश करेगी. वैसे, मयंक अग्रवाल को इस टीम ने रिटेन किया है लेकिन अभी तक कौन होगा कप्तान इसको लेकर ऑफिशियली ऐलान नहीं किया है. 

IPL 2022 Auction LIVE: आज कई क्रिकेटरों की खुलेगी किस्मत, जानिए खिलाड़ियों की बेस प्राइस

IPL 2022 Mega Auction: इन टीमों को अभी भी है कप्तानों की तलाश, नीलामी में होगी खोज, जानें पूरी डिटेल्स

Advertisement

इसके अलावा ऑक्शन से ठीक पहले जिंटा ने ट्वीट भी किया. अपने ट्वीट में उन्होंने लिखा,  'टाटा आईपीएल नीलामी देखने के लिए पूरी तरह तैयार हूं. लाल नीलामी पैडल के बजाय मेरी बाहों में एक प्यारा गर्म बच्चा होना आश्चर्यजनक लगता है एक गंभीर नोट पर मेरा दिल दौड़ रहा है और मैं हमारे नए पीबीकेएस टीम की प्रतीक्षा नहीं कर सकती. ऑल द बेस्ट PunjabKingsIPL आइए अपनी योजनाओं पर अमल करें और ध्यान केंद्रित करें. '

Advertisement
Advertisement

पंजाब किंग्स की टीम ऐसी टीम है जो खिलाड़ियों के अलावा एक ऐसे खिलाड़ी की भी तलाश करेगी जो इस टीम का कप्तान बन सके. वैसे रिपोर्ट की मानें तो मयंक अग्रवाल टीम के कप्तान बन सकते हैं. वैसे फ्रेंचाइजी ने ऑफिशियली इस बात का ऐलान नहीं किया है. पंजाब किंग्स आईपीएल में अपने कप्तान को लेकर काफी परेशान रही है. इस फ्रेंचाइजी ने टूर्नामेंट के दौरान अपने कप्तान भी बदले हैं.

Advertisement

IPL 2022 Mega Auction: इन टीमों को अभी भी है कप्तानों की तलाश, नीलामी में होगी खोज, जानें पूरी डिटेल्स

ऐसे में पंजाब किंग्स इस बार ऑक्शन के दौरान एक निश्चित कप्तान वाली टीम बनने की कोशिश करेगी. पंजाब ने मयंक अग्रवाल (14 करोड़) और अर्शदीप सिंह (4 करोड़) को रिटेन किया है. पर्स में 72 करोड़ रुपये बचे हैं. 

आईपीएल में कप्तानों की भूमिका, अब क्या करेंगी ये तीन टीमें.

Featured Video Of The Day
NDTV NRI PUNJAB: France से आए NRI युवक का 'कांड', आर-पार के मूड में किसान! देखें पंजाब की खबरें
Topics mentioned in this article