प्रसिद्ध कृष्णा की जगह आवेश खान को टीम में शामिल किया गया है
नई दिल्ली:
भारत और वेस्टइंडीज (IND vs WI) के बीच दूसरे वनडे मुकाबले में वेस्टइंडीज ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करने का फैसला किया है. भारतीय टीम में एक बदलाव हुआ है प्रसिद्ध कृष्णा की जगह आवेश खान को टीम में शामिल किया गया है. आवेश खान अपने वनडे डेब्यू कर रहे हैं.
आईपीए में आवेश खान की गेंदबाजी सभी ने देखी हुई है. आवेश खान आईपीएल में 38 मुकाबले खेल चुके हैं और 47 विकेट अपने नाम कर चुक हैं. इसके अलावा वे भारत के लिए टी20 मुकाबलों में खेल चुके हैं और अपने 9 मैचों में 8 विकेट अपने नाम कर चुके हैं.
आपको बता दें कि आवेश खान ने इससे पहले भी अपना टी20 डेब्यू भी वेस्टइंडीज के खिलाफ ही किया था. उन्होंने अपना पहला अंतरराष्ट्रीय मैच 20 फरवरी 2022 को खेला था और अब आज 24 जुलाई 2022 को पहला वनडे मुकाबला खेलने जा रहे हैं.
Advertisement
Featured Video Of The Day
Mumbai language Dispute: MNS ने स्कूलों में हिंदी अनिवार्य के खिलाफ पोस्टर लगवाए | Do Dooni Chaar