
पायरेसी का शिकार हुई 'अय्यारी'
Quick Take
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
बॉक्स ऑफिस पर 'अय्यारी' की धीमी रफ्तार
सरकारी बस में दिखाया गया 'अय्यारी' का पायरेटेड वर्जन
'अय्यारी' के ऑनलाइन लीक पर भड़के नीरज पांडे
'अय्यारी' की कमाई में भारी गिरावट, 2 साल में एक भी हिट नहीं दे पाए सिद्धार्थ मल्होत्रा
नीरज पांडे इस खबर से बेहद नाराज हैं और उन्होंने जनता सहित सरकार से 'नो टू पायरेसी' की दरख्वास्त की है. नीरज पांडे ने नाराजगी जताते हुए ट्वीट कर कहा, "दुख की बात है कि इतनी जागरूकता के बावजूद सरकारी बस में पायरेटेड वर्जन दिखाया जा रहा है. इस पर सख्त कदम उठाने का आग्रह करता हूं और साफ शब्दों में नो टू पायरेसी."
'ब्लैक पैंथर' के आगे 'अय्यारी' ने टेके घुटने, तीन दिन में बंटाधार
'अय्यारी' पर भारी पड़ी यह सुपरहीरो फिल्म, 'पैडमैन' और 'पद्मावत' को खतरा...Heard about the pirated version of #Aiyaary being played in a Government-run bus! Piracy is a crime! @MIB_India @CMOMaharashtra @smritiirani People involved in this must be punished! #SayNoToPiracy
— manoj bajpayee (@BajpayeeManoj) February 20, 2018
अभिनेता मनोज वायपेजी ने भी दर्शकों को पायरेसी से दूर रहने की सलाह दी है. बता दें, सेना की पृष्ठभूमि पर बनी 'अय्यारी' में सिद्धार्थ मल्होत्रा और मनोज वाजपेयी सेना के अधिकारी की भूमिका में हैं. इसमें अनुपम खेर, नसीरुद्दीन शाह, रकुल प्रीत सिंह, पूजा चोपड़ा ने भी महत्वपूर्ण भूमिका निभाई है.
VIDEO: टीम 'अय्यारी' से खास बातचीत ...और भी हैं बॉलीवुड से जुड़ी ढेरों ख़बरें...
(इनपुट: IANS)