विज्ञापन
This Article is From Dec 20, 2017

10 साल बाद 'जब वी मेट' के डायरेक्टर के साथ काम करेंगे शाहिद कपूर, जानें क्या कहा?

शाहिद करीब 10 साल बाद इम्तियाज के साथ काम कर रहे हैं. उन्होंने कहा कि हम जल्द ही कुछ करने जा रहे हैं और इसलिए मैं बहुत उत्साहित हूं.

10 साल बाद 'जब वी मेट' के डायरेक्टर के साथ काम करेंगे शाहिद कपूर, जानें क्या कहा?
नई दिल्ली: अभिनेता शाहिद कपूर ने कहा कि वह फिल्म 'जब वी मेट' में के निर्देशक इम्तियाज अली के साथ एक बहुत ही अलग तरह की फिल्म प्लान कर रहे हैं. शाहिद करीब 10 साल बाद इम्तियाज के साथ काम कर रहे हैं. उन्होंने कहा कि हम जल्द ही कुछ करने जा रहे हैं और इसलिए मैं बहुत उत्साहित हूं. मुझे लगता है कि इम्तियाज प्रतिभाशाली निर्देशक हैं. शाहिद ने कहा कि हमने एक फिल्म बनाई थी, जब मैं अपने करियर की शुरुआत कर रहा था और वह भी अपने करियर की शुरुआत में थे. यह कुछ ऐसा है जिस पर लोग अब भी बात करते हैं.

पढ़ें: ऋतिक को पछाड़कर शाहिद कपूर बने 'सबसे सेक्सी एशियाई शख्स', प्रशंसकों को कहा शुक्रिया

उन्होंने आगे कहा कि जब वी मेट मेरे जीवन की एक विशेष फिल्म रही है और उस व्यक्ति के साथ काम करना जिसने मुझे आदित्य कश्यप जैसी भूमिका दी, अद्भुत होने वाला है. शाहिद ने यह भी बताया कि फिल्म का विषय उससे बहुत ही अलग होगा जो हमने पहले किया है. यह बहुत मजेदार व उत्साहित करना वाला है इसलिए बत्ती गुल मीटर चालू के ठीक बाद मैं उनकी फिल्म में काम करना शुरू कर दूंगा.

VIDEO: शाहिद कपूर से खास बातचीत


(इनपुट आईएएनएस से)

...और भी हैं बॉलीवुड से जुड़ी ढेरों ख़बरें...

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे: