विज्ञापन
This Article is From Apr 02, 2025

मोनालिसा का मॉर्डन अवतार, पहली बार जींस-टीशर्ट में दिखीं वायरल गर्ल, फैन्स बोले- ये हुई ना बात

नए लुक में मोनालिसा ने जींस और टीशर्ट पहनी है. अपने लुक को पूरी तरह से ट्रेंडी और रॉकिंग बनाने के लिए मोना ने टीशर्ट के ऊपर एक ब्लैक जैकेट पहनी और आंखों पर काला चश्मा भी चढ़ाया.

मोनालिसा का मॉर्डन अवतार, पहली बार जींस-टीशर्ट में दिखीं वायरल गर्ल, फैन्स बोले- ये हुई ना बात
मोनालिसा का नया मॉडर्न लुक
Social Media
नई दिल्ली:

मोनालिसा को जब से इंटरनेट यूजर्स ने देखा वो उस दिन से ही हीरोइन घोषित हो चुकी थीं. हालांकि ऑफीशियल हीरोइन टैग उन्हें तब मिला सनोज मिश्रा ने उन्हें 'द मणिपुर डायरीज' में रोल ऑफर किया. इस खबर के बाद मोनालिसा की पॉपुलैरिटी और बढ़ गई. मोना के हर अंदाज और अपडेट पर लोग नजर रखने लगे. इन्हीं मोनालिसा के फैन्स का दिल रखने के लिए आज हम लेकर आए हैं मोनालिसा का लेटेस्ट मॉडर्न लुक. आपने मोना को अलग-अलग तरह के सूट पहने देखा होगा लेकिन अपनी लेटेस्ट इंस्टा पोस्ट में उन्होंने अपना मॉडर्न अवतार दिखाकर फैन्स को हैरान कर दिया है.

कैसा है नया लुक ?

नए लुक में मोनालिसा ने जींस और टीशर्ट पहनी है. अपने लुक को पूरी तरह से ट्रेंडी और रॉकिंग बनाने के लिए मोना ने टीशर्ट के ऊपर एक ब्लैक जैकेट पहनी और आंखों पर काला चश्मा भी चढ़ाया. अब एक तस्वीर में वो चश्मे के साथ पोज कर रही हैं तो वहीं दूसरी तस्वीर में उन्होंने चश्मा पहना हुआ है.

सनोज मिश्रा रेप आरोप में गिरफ्तार

मोनालिसा को फिल्म ऑफर करने वाले निर्देशक सनोज मिश्रा को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. उन पर बलात्कार के साथ मारपीट, गर्भपात कराने, धमकी देने का आरोप है. आरोप है कि सनोज मिश्रा ने एक छोटे कस्बे से आने वाली, लड़की के साथ ना केवल बलात्कार किया बल्कि तीन बार उसका गर्भपात भी कराया. सेंट्रल दिल्ली पुलिस के नबी करीम थाने की टीम ने निर्देशक सनोज मिश्रा (Sanoj Mishra) को गाजियाबाद से गिरफ्तार किया गया.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com