विज्ञापन

जाट में भी दिखेगा सनी देओल का तारा सिंह वाला अवतार, एक्टर ने शेयर कर दिखाई छोटी सी झलक

जाट 10 अप्रैल को रिलीज होने वाली है. इस फिल्म में सनी देओल के साथ रणदीप हुड्डा और विनीत कुमार सिंह लीड रोल में हैं.

जाट में भी दिखेगा सनी देओल का तारा सिंह वाला अवतार, एक्टर ने शेयर कर दिखाई छोटी सी झलक
जाट में एक के बाद एक सरप्राइज देंगे सनी देओल!
नई दिल्ली:

बॉलीवुड एक्टर सनी देओल ने हाल में इंस्टाग्राम पर कुछ तस्वीरें शेयर की थीं. इन तस्वीरों में वो अपने गदर वाले अंदाज ने नजर आ रहे थे. इन तस्वीरों में पूरा लुक तो नजर नहीं आया लेकिन जितना दिखा उससे ये पता चल रहा था कि सनी देओल सिख अवतार में नजर आने वाले हैं. ये तस्वीरें शेयर करते हुए सनी देओल ने लिखा, बहुत जल्द कुछ एक्साइटिंग होने वाला है. इसके साथ अनिल कपूर ने #Jaat लिखा. इससे साफ हो गया कि ये लुक उनकी आने वाली फिल्म जाट में नजर आने वाला है. अगर वाकई ऐसा होता है तो ये देखना काफी मजेदार होगा क्योंकि तारा सिंह वाले मोड में तो वो अकेले पाकिस्तान से भिड़ सकते हैं तो फिर जाट के कुछ गुंडे क्या चीज हैं.

फैन्स का आया ऐसा रिएक्शन

इधर सनी देओल ने जाट से अपने एक अलग लुक की तस्वीर शेयर की उधर फैन्स के कमेंट्स की लाइन लग गई. एक ने लिखा, वाह इस अपडेट के बाद तो जाट का इंतजार खत्म नहीं हो रहा. एक ने लिखा, तलवार पुरानी है पर धार वही है. वक्त बदल गया पर जाट वही है. एक ने कमेंट किया, वाह इस सरप्राइज का इंतजार रहेगा. एक ने लिखा, आपकी आने वाली फिल्म का बेसब्री से इंतजार है.

बता दें कि जाट 10 अप्रैल को रिलीज होने वाली है. इस फिल्म में सनी देओल के साथ रणदीप हुड्डा और विनीत कुमार सिंह लीड रोल में हैं. वहीं सनी की आने वाली फिल्मों की बात करें तो उनके पास बॉर्डर-2 और लाहौर 1947 शामिल हैं.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com