विज्ञापन

गोलियों की बरसात, धोखा और भाईचारा... गैंग्स ऑफ वासेपुर फेम अनुराग कश्यप की नई फिल्म की रिलीज डेट आई सामने

Anurag Kashyap new film nishaanchi first look: अमेजन एमजीएम स्टूडियोज इंडिया ने अपनी अपकमिंग थियेट्रिकल फिल्म निशांची  का एक धमाकेदार फर्स्ट लुक पोस्टर पेश किया, जिसे गैंग्स ऑफ वासेपुर डायरेक्टर अनुराग कश्यप ने डायरेक्ट किया है. 

गोलियों की बरसात, धोखा और भाईचारा... गैंग्स ऑफ वासेपुर फेम अनुराग कश्यप की नई फिल्म की रिलीज डेट आई सामने
अनुराग कश्यप की निशांची सिनेमाघरों में इस दिन होगी रिलीज
नई दिल्ली:

अमेजन एमजीएम स्टूडियोज़ इंडिया ने अपनी आगामी थियेट्रिकल रिलीज़ निशांची का धमाकेदार फर्स्ट लुक पोस्टर रिलीज किया है. अजय राय और रंजन सिंह द्वारा जार पिक्चर्स के बैनर तले, फ्लिप फिल्म्स के साथ मिलकर प्रोड्यूस की गई ये फिल्म एक रोमांचकारी क्राइम ड्रामा है, जिसे अनुराग कश्यप ने डायरेक्ट किया है. निशांची से ऐश्वर्य ठाकरे एक्टिंग में डेब्यू कर रहे हैं, और वो फिल्म में डबल रोल निभा रहे हैं. अनुराग कश्यप की रॉ और देसी स्टोरीटेलिंग स्टाइल के साथ साथ मेनस्ट्रीम सिनेमा का तड़का भी इस फिल्म में देखने को मिलेगा.

निशांची दो भाइयों की कहानी है, जो दिखने में एक जैसे हैं लेकिन जिंदगी में बिल्कुल अलग रास्तों पर चलते हैं, और जिनके फैसले उनकी तक़दीर तय करते हैं. यह फिल्म जबरदस्त एक्शन, इमोशन्स और दिल खोलकर हंसाने वाले पलों का वादा करती है. इसमें वेदिका पिंटो, मोनिका पंवार, मोहम्मद ज़ीशान अय्यूब और कुमुद मिश्रा जैसे दमदार कलाकार भी अहम किरदारों में नज़र आएंगे. निशांची 19 सितंबर 2025 को थियेटर्स में रिलीज़ होने वाली है. 

निशांची का पहला लुक पोस्टर आपको देसी सिनेमा की जड़ तक ले जाता है- बोल्ड, बहुस्तरीय और पूरी तरह से ड्रामे से भरी कहानी. रंगों और भावनाओं से भरा हुआ यह एक ऐसी दुनिया की झलक दिखाता है जहां प्यार, बदला और नियति एक दूसरे से टकराते हैं. इस कहानी के केंद्र में हैं डेब्यू कर रहे ऐश्वर्य ठाकरे, जो जुड़वां भाइयों के दमदार डबल रोल में नज़र आएंगे, जिनकी ज़िंदगियां बिल्कुल अलग हैं लेकिन दोनों एक ऐसे तूफान में फंसते हैं जो फूटने ही वाला है. दमदार पृष्ठभूमि, मनमोहक दृश्यों, गहरे इमोशंस, तीव्रता और हाई-स्टेक्स कहानी के साथ, यह फिल्म एक सच्चे मसाला एंटरटेनर का पूरा वादा करती है। निशांची सिर्फ एक फिल्म नहीं, बल्कि बड़े परदे के लिए बना एक सिनेमैटिक रोलरकोस्टर है. और ये पोस्टर? बस शुरुआत है.

इस जबरदस्त, इमोशंस से भरी कहानी को अजय राय और रंजन सिंह ने जार पिक्चर्स के बैनर तले, फ्लिप फिल्म्स के साथ मिलकर प्रोड्यूस किया है. फिल्म की कहानी प्रसून मिश्रा, रंजन चंदेल और अनुराग कश्यप ने मिलकर लिखी है. 19 सितंबर को सिनेमाघरों में देखने को मिलेगी गोलियों की बरसात, धोखा और भाईचारा—तो तैयार हो जाइए एक जबरदस्त कहानी के लिए.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com