विज्ञापन

आमिर खान के घर क्यों आई तीन गाड़ियां भर के पुलिस और इतने IPS अधिकारी? सामने आया सच

रविवार (27 जुलाई) को सोशल मीडिया पर एक वीडियो आया जिसमें तीन पुलिस की गाड़ियां और एक आईपीएस अधिकारियों से भरी बस को आमिर के घर से बाहर निकलते हुए देखा गया.

आमिर खान के घर क्यों आई तीन गाड़ियां भर के पुलिस और इतने IPS अधिकारी? सामने आया सच
आमिर खान के घर क्यों आए इतने IPS अफसर?
नई दिल्ली:

बॉलीवुड एक्टर आमिर खान ने हाल ही में अपने मुंबई स्थित घर पर कई प्रोबेशनरी आईपीएस अधिकारियों को घर पर इन्वाइट किया. रविवार (27 जुलाई) को सोशल मीडिया पर एक वीडियो आया जिसमें तीन पुलिस की गाड़ियां और एक आईपीएस अधिकारियों से भरी बस को आमिर के घर से बाहर निकलते हुए देखा गया. एक अधिकारी ने समाचार एजेंसी पीटीआई को बताया कि अधिकारियों ने आमिर के बांद्रा वाले घर पर एक छोटी सी मुलाकात थी.

आईपीएस अधिकारी आमिर खान के घर क्यों गए?

एक अधिकारी ने बताया कि प्रोबेशनरी आईपीएस अधिकारी आमिर से मिलना चाहते थे. अधिकारी ने कहा, "यह एक शिष्टाचार भेंट थी. ये सभी प्रोबेशनरी आईपीएस अधिकारी आमिर खान से मिलना चाहते थे."

एक्टर की टीम के एक सदस्य ने कहा, "मौजूदा बैच के आईपीएस ट्रेनिंग ले रहे अधिकारियों ने उनसे मिलने का अनुरोध किया था और आमिर खान ने उन्हें अपने घर पर इन्वाइट किया." एक्टर पिछले कुछ सालों में आईपीएस अधिकारियों के कई बैचों से मिलते रहे हैं. उस व्यक्ति ने बताया कि 1999 में आई उनकी फिल्म सरफरोश के बाद, कई आईपीएस ट्रेनी आमिर से मिलना चाहते हैं.

आमिर की आखिरी फिल्म के बारे में

आमिर खान को आखिरी बार आर एस प्रसन्ना के डायरेक्शन में बनी "सितारे जमीन पर" में देखा गया था. इस फिल्म आमिर ने अपर्णा पुरोहित और रवि भागचंदका के साथ मिलकर प्रोड्यूस किया है. क्रिटिक्स की तारीफ पा चुकी सितारे जमीन पर तारे जमीन पर का स्पिरिचुअल सीक्वल बताई जा रही यह फिल्म 20 जून को सिनेमाघरों में रिलीज हुई. सितारे जमीन पर एक बास्केटबॉल कोच (आमिर) के सफर पर आधारित है, जो दस दिव्यांग खिलाड़ियों को कोचिंग देता है.

आमिर के साथ फिल्म में जेनेलिया डिसूजा, अरुश दत्ता, गोपी कृष्ण वर्मा, संवित देसाई, वेदांत शर्मा, आयुष भंसाली, आशीष पेंडसे, ऋषि शाहनी, ऋषभ जैन, नमन मिश्रा और सिमरन मंगेशकर भी हैं. आमिर की फिल्म तारे जमीन पर 2007 में रिलीज हुई थी. इस फिल्म में उनके साथ दर्शील सफारी लीड रोल में थे.

आमिर की आने वाली फिल्में

आमिर रजनीकांत की कुली में भी नजर आएंगे, जिसमें उन्होंने दहा नाम का एक बोल्ड किरदार निभाया है. लोकेश कनगराज के डायरेक्शन में बन रही इस फिल्म में नागार्जुन, श्रुति हसन और सत्यराज भी लीड रोल में होंगे. आमिर ने सनी देओल और प्रीति जिंटा की अगली फिल्म "लाहौर 1947" को प्रोड्यूस किया है. 

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com