बिहार पुलिस की शर्मनाक करतूत! हादसे में मृत शख्स की लाश उठाकर नहर में फेंका

वीडियो में देख सकते हैं मानवता को शर्मसार करने वाला यह दृश्य फकुली ओपी के पुलिस के द्वारा मृत व्यक्ति के डेड बॉडी को कैसे नहर में फेंक रहा है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
बिहार पुलिस ने शव को फेंका

बिहार के मुजफ्फरपुर जिले के फकुली ओपी क्षेत्र के एनएच 22 पर ढोढी नहर पुल के निकट एक व्यक्ति की सड़क दुर्घटना में मौत हो गई थी. लेकिन पुलिस ने अमानवीय कृत्य करते हुए डेड बॉडी को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेजने की जगह नहर में फेंक दिया. पुलिस के इस अमानवीय कृत्य को किसी ने मोबाइल से वीडियो बना लिया, जो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. वायरल वीडियो ने एक बार फिर बिहार पुलिस को सवालों के घेरे में ला खड़ा कर दिया है.

वीडियो में देख सकते हैं मानवता को शर्मसार करने वाला यह दृश्य फकुली ओपी के पुलिस के द्वारा मृत व्यक्ति के डेड बॉडी को कैसे नहर में फेंक रहा है. मानवता को शर्मसार करने वाला यह तस्वीर दर्शाती है कि पुलिस कितना असंवेदनहीन हो गई है. मीडिया कर्मियों को पता चला तो फकूली ओपी प्रभारी ने डेड बॉडी को नहर से निकलवाकर फिलहाल फकूली ओपी पर रखा है.

मामले में फकुली ओपी प्रभारी पुलिसकर्मियों को बचाते नजर आएं. लेकिन अब यह बहुत बड़ा प्रश्न खड़ा होता है, क्या 'सुशासन बाबू' के राज्य में पुलिस इतना संवेदनहीन क्यों हो गई है? हालांकि, पुलिस पर सवाल उठते ही अधिकारी हरकत में आए और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया.

ये भी पढ़ें- 

Featured Video Of The Day
IPS Puran Singh के Postmortem के बाद शाम 4 बजे किया जाएगा अंतिम संस्कार | Breaking News
Topics mentioned in this article