बिहार में हत्या का आरोपी एक साल बाद महाराष्ट्र से गिरफ्तार

बिहार में हत्या के एक मामले में आरोपी और दिसंबर 2021 से फरार 38 वर्षीय एक व्यक्ति को महाराष्ट्र के ठाणे जिले में गिरफ्तार किया गया है. एक अधिकारी ने सोमवार को यह जानकारी दी. 

विज्ञापन
Read Time: 14 mins

बिहार में हत्या के एक मामले में आरोपी और दिसंबर 2021 से फरार 38 वर्षीय एक व्यक्ति को महाराष्ट्र के ठाणे जिले में गिरफ्तार किया गया है. एक अधिकारी ने सोमवार को यह जानकारी दी. 

अधिकारी ने बताया कि आरोपी जिब्रील जाको पठान ने 14 दिसंबर, 2021 को 27 वर्षीय व्यक्ति इमरान की कथित तौर पर गोली मारकर हत्या कर दी थी और उसकी मोटरसाइकिल व 10,000 रुपये नकद लेकर भाग गया था. इसके बाद बिहार के भागलपुर जिले के नाथनगर थाने में एक प्राथमिकी दर्ज की गई थी.

निजामपुरा थाने के वरिष्ठ निरीक्षक नरेश पवार ने बताया कि वह ठाणे के भिवंडी शहर आया था जहां वह अपनी पहचान छिपाकर रहने लगा और एक इकाई में काम करने लगा. अधिकारी ने कहा कि बिहार पुलिस को आरोपी के बारे में एक गुप्त सूचना मिली और उसने भिवंडी पुलिस से मदद मांगी. भिवंडी पुलिस ने उस व्यक्ति का पता लगाया और उसे शनिवार को गिरफ्तार कर लिया. उन्होंने कहा कि आरोपी को बाद में बिहार पुलिस को सौंप दिया गया.

Advertisement

ये भी पढ़ें:- चंडीगढ़ में पंजाब के CM भगवंत मान के घर के पास से बम बरामद, पुलिस ने सील किया इलाका

Advertisement

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Etawah Kathavachak News:अखिलेश ने कहा 50 लाख का बाबा तो सुनिए Baba Bageshwar का जवाब