इसने ही काटा है...महिला को काटने वाले सांप को डब्बे में लेकर अस्पताल पहुंचे परिजन, मरीज की मौत

अस्पताल में परिजनों ने डॉक्टरों को सांप दिखाया. डॉक्टरों ने तुरंत महिला का इलाज शुरू किया, लेकिन देर होने के कारण उसकी हालत बिगड़ गई और महिला की मौत हो गई.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
सहरसा:

बिहार के सहरसा सदर अस्पताल में उस समय हड़कंप मच गया, जब एक महिला को सांप के काटने के बाद उसके परिजन न केवल उसे, बल्कि सांप को भी डब्बे में बंदकर अस्पताल ले आए. परिजनों ने डॉक्टरों को सांप दिखाते हुए कहा कि डॉक्टर साहब, इसी सांप ने काटा है. हालांकि, तमाम कोशिशों के बावजूद महिला की जान नहीं बचाई जा सकी. 

घटना सहरसा के नगर निगम क्षेत्र के भेलवा की है.  जानकारी के अनुसार, महिला अपने घर की सफाई कर रही थी, तभी एक जहरीले सांप ने उसे डंस लिया.  परिजनों ने तुरंत सांप की तलाश शुरू की और घर में बने एक बिल में उसे देखा.  लोगों ने सांप को पकड़कर डब्बे में बंद कर दिया और महिला को लेकर सदर अस्पताल पहुंचे.

अस्पताल में परिजनों ने डॉक्टरों को सांप दिखाया. डॉक्टरों ने तुरंत महिला का इलाज शुरू किया, लेकिन देर होने के कारण उनकी हालत बिगड़ गई और उन्होंने दम तोड़ दिया. इस दौरान परिजन डब्बे में बंद सांप को अपने पास रखे रहे, जिससे अस्पताल कर्मचारियों में डर का माहौल बना रहा. 

ये भी पढ़ें: लालू यादव ने जन्मदिन पर तलवार से काटा 78 किलो का लड्डू, विपक्षी दलों का भैंस के साथ प्रदर्शन, देखिए वीडियो

Advertisement
Featured Video Of The Day
बेटे को IPS क्यों बनाना चाहते हैं बाहुबली अनंत सिंह, खुद बताई अपनी ख्चाहिश
Topics mentioned in this article