पैर टूटा है, रुमाल उठा दो.... बिहार में फिल्मी स्टाइल में बच्चे का अपहरण, फिर चंगुल से ऐसे निकलकर भागा

Nalanda Kidnapping Case : बिहार शरीफ के गांधी मैदान के समीप से स्कूली छात्र अभिषेक कुमार का अपहरण करने की कोशिश की. वह ट्रैफिक में फंसने के बाद वाहन से कूदकर भाग गया. स्थानीय लोगों ने पुलिस को सूचना दी, जिसके बाद पुलिस ने उसे ननिहाल से बरामद किया. 

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
नालंदा:

नालंदा में शनिवार की शुवह स्कूल जा रहे एक 10 वर्षीय छात्र को कार सवार ने बीच सड़क से अपहरण कर अपने साथ ले गया. इस घटना से इलाके में हड़कंप मच गया. घटना लहेरी थाना क्षेत्र के महात्मा गांधी रोड की है. हालांकि, कुछ ही समय बाद बच्चा को सुरक्षित बरामद कर लिया गया.

अगवा हुआ बालक स्वमी विवेकानंद त्रिपाठी का 10 वर्षीय पुत्र अभिषेक कुमार है. अभिषेक कुमार और उसकी बहन दोनों निजी स्कूल में पढ़ाई के लिए पैदल जारहा था. उसी दौरान एक कार पर सवार 3 लोग आया और एक रुमाल गिरा दिया और बच्चे को उठाने बोला. लेकिन बच्चे ने रुमाल उठाने से इनकार कर दिया. फिर दोनों भाई-बहन को बदमाशों ने पकड़ लिया. लेकिन उसकी बहन लक्ष्मी दांत काटकर भाग निकली और अभिषेक को अगवा कर कार में बैठकर अपने साथ ले गया.

अपहरण की पूरी कहानी...
लक्ष्मी ने बताया कि वह अपने भाई अभिषेक के साथ स्कूल जा रही थी, जब चुन्नीलाल मॉल के पास एक बोलेरो गाड़ी में बैठे व्यक्ति ने अभिषेक से रुमाल उठाने को कहा. जब अभिषेक ने मना कर दिया, तो आरोपी ने बहाना बनाया कि उसका पैर टूटा हुआ है. लेकिन जब अभिषेक ने फिर से मना किया, तो आरोपी ने उसे जबरन गाड़ी में बैठाकर ले गया.

बिहार शरीफ के गांधी मैदान के समीप से स्कूली छात्र अभिषेक कुमार का अपहरण करने की कोशिश की. वह ट्रैफिक में फंसने के बाद वाहन से कूदकर भाग गया. स्थानीय लोगों ने पुलिस को सूचना दी, जिसके बाद पुलिस ने उसे ननिहाल से बरामद किया. 

Featured Video Of The Day
Weather Update: मौसम की मार... बिगड़े हालात | Mumbai Heavy Rain | 5 Ki Baat | NDTV India