बिहार के पटना में बालू कारोबारी की गोली मारकर हत्या, बगीचे में टहलने के दौरान किया हमला

घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि मृतक रामाकांत यादव शाम को अपने घर के बाहर बगीचे में टहल रहे थे तभी कुछ अपराधी आते हैं, अचानक से रामाकांत यादव के ऊपर फायरिंग करने लगते हैं.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
फटाफट पढ़ें
Summary is AI-generated, newsroom-reviewed
  • पटना के रानीतालाब थाना क्षेत्र के धाना गांव में रामाकांत यादव की घर के बाहर बगीचे में टहलते समय अज्ञात अपराधियों ने गोली मारकर हत्या कर दी.
  • रामाकांत यादव को घायल अवस्था में परिवार के लोग बिहटा के निजी अस्पताल में भर्ती कराते हैं, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया.
  • मृतक रामाकांत यादव कई वर्षों से बालू के कारोबार से जुड़े थे, लेकिन हत्या के पीछे का कारण अभी तक स्पष्ट नहीं हो पाया है.
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही? हमें बताएं।

बिहार के पटना में अपराधियों के हौसले बुलंद हो रहे हैं. जहां एक तरफ प्रशासन अपराध पर लगाम लगाने के लिए लाख कोशिश कर रहा है, इसके बावजूद भी अपराधी पुलिस को खुली चुनौती देते दिख रहे हैं. पटना से सटे रानीतालाब थाना क्षेत्र के धाना गांव में घर के बाहर बगीचे में टहल रहे एक व्यक्ति की अज्ञात अपराधी ने गोली मार कर हत्या कर दी और मौके से फरार हो गया. मृतक व्यक्ति की पहचान रामाकांत यादव के रूप में हुई है.

घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि मृतक रामाकांत यादव शाम को अपने घर के बाहर बगीचे में टहल रहे थे तभी कुछ अपराधी आते हैं, अचानक से रामाकांत यादव के ऊपर फायरिंग करने लगते हैं. गोली रामाकांत यादव के शरीर में लगती है, जिसके बाद वो जमीन पर गिर जाते हैं और अपराधी मौके से फरार हो जाते हैं.

रामाकांत को घायल अवस्था में परिवार के लोग बिहटा के निजी अस्पताल में भर्ती कराते हैं, जहां डॉक्टर ने उन्हें मृत घोषित कर दिया. मृतक रामाकांत यादव पिछले कई सालों से बालू के कारोबार से जुड़े हुए हैं, हालांकि हत्या का पीछे कारण अभी तक स्पष्ट नहीं हो सका है. इधर, घटना के बाद कई थानों की पुलिस मौके पर पहुंची है और मामले की जांच में जुट गई है. इधर, मृतक का भतीजा सह मुखिया राहुल कुमार का कहना है कि 15 साल पूर्व भी मेरे पिताजी उमाकांत यादव की भी गोली मार का हत्या कर दी गई थी.

Advertisement

(गौरव कुमार की रिपोर्ट)

Featured Video Of The Day
Kapil Sharma Cafe Firing: कनाडा में टारगेट पर कपिल शर्मा? | X-Ray Report | Meenakshi Kandwal
Topics mentioned in this article