ये वही लोग हैं जो ... छत्तीसगढ़ में नक्सलियों पर हुई कार्रवाई के खिलाफ बोल रहे लोगों को मंत्री की दो टूक

छत्तीसगढ़ के नारायणपुर में सुरक्षा बलों ने बीते दिनों 27 नक्सलियों को ढेर कर दिया था. इस कार्रवाई को लेकर ही अब सियासी घमासान मचा हुआ है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
नक्सल के खिलाफ हुई कार्रवाई को गलत बता रहे लोगों को बिहार के मंत्री की दो टूक
सीतामढ़ी:

छत्तीसगढ़ में बीते दिनों सुरक्षा बलों के साथ हुए मुठभेड़ में 27 नक्सली ढेर कर दिए गए. सुरक्षा बलों की इस कार्रवाई को लेकर अब सियासत शुरू हो गई है. भारतीय कम्युनिस्ट पार्टी (माले) ने नक्सलियों पर हुई इस कार्रवाई को अनुचित बताया है. भारतयी कम्युनिस्ट पार्टी (माले) की इस प्रतिक्रिया पर अब बिहार के नगर विकास एवं आवास विभाग के मंत्री जीवेश कुमार ने प्रतिक्रिया दी है. 

जीवेश कुमार ने कहा कि जो लोग सुरक्षा बलों की कार्रवाई पर सवाल खड़े कर रहे हैं ये वही लोग हैं जो कभी आतंकवादियों के लिए तो कभी नक्सलियों के लिए आंसू बहाते है. इनका चरित्र ही ऐसा है.इन लोगों ने भारत मां के कितने सपूतों को शाहिद कर दिया, जब हमारी सरकार कार्रवाई कर रही है तो इन लोगों के आंसू बह रहे हैं. ये  किसके लिए रो रहें हैं, इनके चरित्र में खुद ही इस तरह का प्रमाण मिलता है. इनके घड़ियाली आंसू बहाने से कुछ नहीं होगा गृहमंत्री का संकल्प है, भारत से नक्सलवाद को मिटाना है. और सरकार इसे पूरा करके ही रुकेगी. 

Featured Video Of The Day
UP में बिजली संकट, मंत्री A K Sharma ने शेयर किया Call Recording, बिजली अधिकारी प्रशांत सिंह सस्पेंड
Topics mentioned in this article