बिहार : रास्ते से महिला को उठाया, फिर चलती कार में गैंगरेप कर जंगल में छोड़कर हुए फरार

गैंगरेप के बाद पीड़िता को आरोपी जंगल में ही छोड़कर फरार हो गए.

विज्ञापन
Read Time: 15 mins
पुलिस मामले की जांच कर रही है.
पटना:

बिहार के जमुई में एक महिला के साथ चलती कार में गैंगरेप का मामला सामने आया है. बताया जा रहा है कि पीड़िता एक गांव की रहने वाली हैं, और वह लोगों की महिलाओं के एक ग्रुप के जरिए मदद करने का काम करती है. वारदात उस वक्त हुए, जब पीड़िता एक गांव में महिलाओं से मुलाकात के बाद अपने घर लौट रही थी. लेकिन उसे देर शाम हो गई थी. जब महिला चंद्रमंडी थाना क्षेत्र के जरूआडीह मोड़ के करीब ऑटो से जैसे ही उतरी, वहां पर एक कार में सवार आरोपियों ने उसे जबरन खींचकर अपनी गाड़ी में बैठा लिया. तभी उसे एक जंगल की तरफ ले गए और चलते कार में दो युवकों ने उसके साथ गैंगरेप किया.

आरोप माधोपुर गांव निवासी राकेश साव, मनोज साव तथा गादी निवासी जितेंद्र वर्मा पर है. 

दिल्ली में सौतेले पिता ने नाबालिग बेटी से किया रेप, मेल के जरिए पुलिस से की गई शिकायत

इसके बाद महिला का जंगल में छोड़कर आरोपी फरार हो गए. फिर पीड़िता किसी तरह से दे रात अपने घर पहुंची. सोमवार को अपने परिजनों के साथ मुख्यालय स्थित महिला थाने पहुंचकर अपनी शिकायत दर्ज करवाई. जिसके बाद उसे मेडिकल जांच के लिए  सदर अस्पताल लाया गया है.

वाराणसी के एक प्राइवेट स्कूल में 3 साल की बच्ची से दुष्कर्म, आरोपी सफाईकर्मी गिरफ्तार

महिला थानाध्यक्ष मधुमालती आजाद ने बताया कि एक महिला द्वारा तीन युवकों पर सामूहिक दुष्कर्म करने को लेकर प्राथमिकी दर्ज करवाई गई है. जिसे मेडिकल जांच के लिए सदर अस्पताल भेज पूरे मामले की जांच की जा रही है.

Advertisement

प्रयागराज में दलित दंपती और उनके दो बच्‍चों की हत्‍या, नाबालिग लड़की से रेप की आशंका

Advertisement
Featured Video Of The Day
Top Headlines of the Day: Air India पर भड़के Shivraj Singh Chouhan | Champions Trophy में IND vs PAK
Topics mentioned in this article