आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री जगन मोहन रेड्डी की जेब से बच्चे ने निकाला पेन, देखिए फिर सीएम ने क्या किया?

वीडियो में देखा जा सकता है कि मुख्यमंत्री बाढ़ग्रस्त इलाकों में जनता से संवाद कर रहे हैं. इसी बीच एक बच्चे को गोद में रखे हुए हैं. अब बच्चा तो बच्चा है, उसे क्या पता कि वो मुख्यमंत्री की गोद में है. उस बच्चे ने मुख्यमंत्री साहब के पेन को रखने की कोशिश की.

विज्ञापन
Read Time: 15 mins

आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री वाईएस जगन मोहन रेड्डी को जनता का मुख्यमंत्री कहा जाता है. जनता के लिए वे सदैव खड़ रहते हैं. अभी आंध्र प्रदेश बाढ़ से परेशान है. ऐसे में सीएम वाईएस जगन मोहन रेड्डी राज्य का दौरा कर रहे हैं. इसी बीच उनका एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. वायरल वीडियो में देखा जा सकता है कि उन्होंने एक 8 महीने के बच्चे को गोद में ले कर बच्चों से संवाद कर रहे हैं. तभी वीडियो में देखा जा सकता है कि छोटा बच्चा बार-बार मुख्यमंत्री की कमीज में रखे पेन को उठाने की कोशिश कर रहा है. इस बीच में पेन गिर जाता है, जिसके बाद मुख्यमंत्री अपने पेन को बच्चे को गिफ्ट कर देते हैं. सोशल मीडिया पर यह वीडियो लोगों को पसंद आ रहा है.

देखें वीडियो

वीडियो में देखा जा सकता है कि मुख्यमंत्री बाढ़ग्रस्त इलाकों में जनता से संवाद कर रहे हैं. इसी बीच एक बच्चे को गोद में रखे हुए हैं. अब बच्चा तो बच्चा है, उसे क्या पता कि वो मुख्यमंत्री की गोद में है. उस बच्चे ने मुख्यमंत्री साहब के पेन को रखने की कोशिश की. पेन गिर जाता है, ऐसे में मुक्यमंत्री साहब बच्चे को पेन दे देते हैं. सोशल मीडिया पर यह वीडियो वायरल हो चुका है.

Advertisement

इस वीडियो को देखने के बाद लोग मुख्यमंत्री को सलाम कर रहे हैं. एक यूज़र ने कमेंच करते हुए लिखा है कि वाकई में मुख्यमंत्री जनता के मुख्यमंत्री हैं. वहीं कई लोग कह रहे हैं कि वाकई में बच्चे भगवान के रूप में होते हैं.

Advertisement

Featured Video Of The Day
Akshaya Tritiya 2025: अक्षय तृतीया पर गोल्ड में निवेश, क्या गिर जाएंगे भाव? | Gold Price | Markets