शाहिद कपूर की बहन सना कपूर की फिल्म आनेवाली है, 11 लाख लोगों ने देखा ट्रेलर

बाप-बेटी के रिश्ते को लेकर फ़िल्म में ऐसे कई सीन्स हैं जो आपकी आंखे नम कर देंगी. सरोज के पिता की भूमिका में कुमुद मिश्रा ख़ूब जंचे हैं और उन्होंने इस फ़िल्म के ज़रिए फिर से एक उम्दा कलाकार होने का परिचय दिया है. 

विज्ञापन
Read Time: 6 mins

अभिनेता पंकज कपूर और सुप्रिया पाठक की बेटी और शाहिद कपूर की बहन की फिल्म 16 सितंबर को रिलीज़ होने वाली है. इस फिल्म का ट्रेलर दर्शकों को बहुत ही ज्यादा पसंद आया है. सना कपूर‌ ने फिल्म 'सरोज का रिश्ता' में एक अलग किस्म की लीड हीरोइन का रोल निभाने को लेकर अपनी ख़ुशी जाहिर की. सना ने कहा, 'फिल्म में अपने वज़न की फिक्र किये बग़ैर जिस तरह से मेरा किरदार ज़िंदगी को भरपूर अंदाज में जीने में विश्वास करता है, कहीं ना कहीं असल ज़िंदगी में मैं भी ऐसी ही हूं. फिल्म में बाप-बेटी के रिश्ते और एक-दूसरे के लिए आपसी जज़्बातों को जिस ख़ूबसूरती के साथ पेश किया गया है.लोग उससे बहुत रिलेट करेंगे. ट्रेलर देखकर लगता है कि फिल्म कॉमेडी और सेंसेटिव है. इस फिल्म को 4 स्टार मिले हैं.

ट्रेलर देखें

'सरोज का रिश्ता' कहानी है गाज़ियाबाद में रहनेवाली एक ऐसी लड़की सरोज की जिसका वज़न आम लड़कियों से वज़न में ज्यादा है मगर वो कभी ख़ुद इस बात की परवाह नहीं करती है कि उसके बढ़े हुए वज़न के बारे में दुनिया क्या सोचती, क्यों हंसती और इतने अजीब तरीके से क्यों रिएक्ट करती है. मज़े की बात तो ये है कि एक 'वज़नदार' लड़की होने के बावजूद भी गाज़ियाबाद में ना तो उससे चाहनेवालों की कोई कमी होती है और ना ही उसके लिए रिश्ते लेकर आनेवाले लड़कों की. 

सरोज के टाइटल रोल में सना कपूर आपको अपनी हरकतों से हंसाती भी हैं और अपनी सोच और बातों से जज़्बाती भी कर देती हैं. फिल्म को एक बार ज़रूर देखना चाहिए. इस फिल्म के ट्रेलर को 11 लाख लोगों ने देखा है. वहीं इस ट्रेलर पर कई लोगों के कमेंट्स भी देखने को मिल रहे हैं. इस फिल्म की सबसे खास बात है कि इसे भारतीय परिपेक्ष्य में देखने की ज़रूरत है. 

Featured Video Of The Day
Patna Breaking News: पटना के अटल पथ पर लोगों का भारी हंगामा, पुलिस की एस्कॉर्ट गाड़ी पर किया हमला