कॉलेज की होली का ऐसा Video देख आ जाएगा गुस्सा, लड़कियों को कीचड़ में फेंकते दिखे छात्र

इस वीडियो में छात्र-छात्राएं कीचड़ वाली होली खेलते नज़र आ रहे हैं. जिसमें आप देख सकते हैं कि लड़के-लड़कियों तो कीचड़ में फेंक रहे हैं और खुद बच रहे हैं.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
लड़कियों को कीचड़ में फेंकते दिखे छात्र

देशभर में कल होली का त्योहार मनाया गया. जिसके बाद अब सोशल मीडिया होली की मौज-मस्ती से बहुत से वीडियो वायरल हो रहे हैं. इसी बीच कॉलेज के छात्रों का होली खेलने का एक वीडियो वायरल हो रहा है, जिसके देख यूजर्स काफी भड़के हुए हैं और वीडियो पर ढेरों गलत कमेंट्स भी कर रहे हैं. जिसकी वजह से वीडियो के कमेंट सेक्शन को ही बंद करना पड़ गया. इस वीडियो में लड़के, अपनी महिला मित्रों को कीचड़ में गिराकर होली मना रहे हैं. जिसे देखकर कोई भी कहेगा कि ये शर्मनाक है.

इस वीडियो को इंस्टाग्राम पर यूजर @jakhar._.sneha ने शेयर किया है. जो कि हरियाणा के रोहतक में स्थिति, महर्षि दयानंद यूनिवर्सिटी की छात्रा हैं. उन्होंने अपने कॉलेज में खेली गई होली का वीडियो शेयर किया जो कि अब वायरल हो रहा है. इस वीडियो में छात्र-छात्राएं कीचड़ वाली होली खेलते नज़र आ रहे हैं. जिसमें आप देख सकते हैं कि लड़के-लड़कियों तो कीचड़ में फेंक रहे हैं और खुद बच रहे हैं.

देखें Video:

वीडियो में आप देख सकते हैं कि एक रेलिंग के बगल में ज़मीन पर काफी कीचड़ इकट्ठा है. कई लड़के मिलकर सबसे पहले एक लड़की को उसमें फेंकते हैं. उन लड़कों में लड़कियां भी शामिल हैं तो अपनी सहेली को कीचड़ में फेंक रहे हैं. लेकिन उसके बाद वो लड़के उन लड़कियों को भी एक-एक करके कीचड़ में फेंक रहे हैं. इस लड़की तो मौका पाते ही बचकर निकल जाती है. पर बाकी उसी कीचड़ में गिरी दिख रही हैं.

इस वायरल वीडियो को अबतक 10 लाख से ज्यादा बार देखा जा चुका है और 11 हज़ार से ज्यादा बार लाइक किया जा चुका है. जैसा कि हमने आपको बताया कि वीडियो के कमेंट सेक्शन को बंद कर दिया गया है, ताकि लोग गलत कमेंट न कर पाएं. मगर इश बात का खास ध्यान देना चाहिए कि होली ऐसे खेलें की आपके आसपास या साथ वालों को किसी तरह का नुकसान न पहुंचे और न ही लोगों की नज़रों में उसे शर्मनाक कहा जाए.

ये Video भी देखें:

Featured Video Of The Day
Chhattisgarh Naxal Surrender: छत्तीसगढ़ में 170 नक्सलियों ने आत्मसमर्पण किया | Breaking News
Topics mentioned in this article