जलते स्टोव पर खौलते तेल से भरी कड़ाही रखकर, ये लड़का हाथ में लेकर घूमता है समोसे की चलती-फिरती दुकान - देखें Video

वायरल हो रहे इस वीडियो में आप देख सकते हैं कि एक छोटा सा लड़का कैसे अपने हाथों में जलते हुए स्टोव पर खौलते तेल से भरी कड़ाही लेकर घूम रहा है.

विज्ञापन
Read Time: 6 mins
लड़का हाथ में लेकर घूमता है समोसे की चलती-फिरती दुकान

इंटरनेट वो जगह है जहां मजेदार और हैरान कर देने वाले वीडियो और कहानियों का भरमार है. आए दिन मजेदार और हैरान कर देने वाली वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होते रहते हैं. बहुत से वीडियो तो ऐसे भी होते हैं जो हमें जीवन से जुड़ी कोई बड़ी सीख दे जाते हैं और बहुत से वीडियो देखने के बाद भी हमें अपनी आंखों पर भरोसा नहीं होता. सोशल मीडिया पर वायरल हो रही कहानियों में सबसे ज्यादा हमें जो प्रेरित करती हैं, वो हैं लोगों की कड़ी मेहनत और परिश्रम से जुड़ी कहांनियां. ऐसा ही एक वीडियो अब वायरल हो रहा है, जिसे देखकर आपका दिल पसीज उठेगा. ये वीडियो एक लड़के का है, जो अपने हाथ में समोसे की चलती-फिरती दुकान लेकर घूमता है. वीडियो को देखने के बाद आप भी इस लड़के की जमकर तारीफ करेंगे.

वायरल हो रहे इस वीडियो में आप देख सकते हैं कि एक छोटा सा लड़का कैसे अपने हाथों में जलते हुए स्टोव पर खौलते तेल से भरी कड़ाही लेकर घूम रहा है. इस वीडियो को फूड ब्लॉगर @youtubeswadofficial ने इंस्टाग्राम पर शेयर किया है. वीडियो में बच्चे को गर्म तेल से भरी कड़ाही लेकर घूमते हुए देखा जा सकता है. देखिए कैसे छोटे लड़के ने एक कंटेनर के साथ एक अस्थायी स्टोव बनाया है जिसे उठाकर कहीं भी ले जाया जा सकता है. वह एक बाल्टी और समोसे से भरी टोकरी लिए भी दिख रहा है. वीडियो में देखिए लड़का ये सब लेकर एक जगह बैठ जाता है और समोसे तलने लगता है. ये बच्चा चार समोसे 10 रुपये में बेचता है.

देखें Video:

वीडियो को अबतक 5 लाख से ज्यादा लोग देख चुके हैं. सोशल मीडिया पर ये वीडियो खूब वायरल हो रहा है और लोग जमकर बच्चे की तारीफ कर रहे हैं. लोग वीडियो पर ढेरों कमेंट्स भी कर रहे हैं. एक यूजर ने लिखा, 'ईश्वर इस मेहनती लड़के का भला करें'. दूसरे ने कमेंट किया कि 'उसके सारे बर्तन और तेल को इतना साफ देखकर खुशी हुई'.

Featured Video Of The Day
Weather Update: पहाड़ों से मैदानों तक बारिश-बाढ़ से तबाही, कहीं भूस्खलन तो कहीं जलभराव | X Ray Report
Topics mentioned in this article