टिकटॉक प्रैंक ने ले ली जान! तड़के सुबह 3 बजे घर की घंटी बजाकर भागा, मालिक ने चोर समझ मारी गोली

भोर के करीब 3 बजे मृतक और उसके दोस्त "डिंग डोंग डिच" नाम के एक वायरल प्रैंक को रिकॉर्ड कर रहे थे और उसी समय मकान मालिक ने गोली चलाई.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
अमेरिका के एक 18 साल के लड़के को प्रैंक करना भारी पड़ गया

किसी के लिए टिकटॉक पर वायरल हो रहा प्रैंक करना इतना भारी पड़ गया कि इसके चक्कर में उसे अपनी जान से ही हाथ धोना पड़ गया. अमेरिका के वर्जीनिया में 18 साल का एक लड़का टिकटॉक स्टाइल का डोरबेल प्रैंक कर रहा था लेकिन घर के मालिक ने उसे चोर समझकर उसे गोली मार दी और लड़के की जान चली गई. घटना की टाइमिंग को भी देखिए, सुबह करीब 3 बजे मृतक और उसके दोस्त "डिंग डोंग डिच" नाम के एक वायरल प्रैंक को रिकॉर्ड कर रहे थे और उसी समय यह घटना हुई.

द न्यूयॉर्क टाइम्स की रिपोर्ट के अनुसार, माइकल बोसवर्थ (मृतक) अपने दो दोस्तों के साथ प्रैंक को अंजाम देने पहुंचा था. उसने तड़के सुबह टायलर चेज बटलर के घर के डोरबेल को बजाया. स्पॉटसिल्वेनिया काउंटी शेरिफ ऑफिस ने बताया कि 27 साल के बटलर ने जांच अधिकारियों को बताया कि उनका लगे कि तीनों लड़के उसके घर में घुसने की कोशिश कर रहे थे.

अधिकारियों ने कहा कि टायलर चेज बटलर ने कथित तौर पर तीनों पर गोलियां चलाईं, जिसमें एक की मौत हो गई और दूसरा घायल हो गया.

घायल लड़के ने अधिकारियों को बताया कि वे छिपने के लिए जगह ढूंढने की कोशिश कर रहे थे तभी उन्होंने अचानक गोलियों की आवाज सुनी. तीसरे लड़के ने कहा कि वे बस "डिंग डोंग डिच" नाम का एक गेम खेल रहे थे, जिसमें बच्चे किसी के दरवाजे की घंटी बजाते हैं या दरवाजा खटखटाते हैं और फिर व्यक्ति के जवाब देने से पहले ही भाग जाते हैं.

माइकल बोसवर्थ मैसापोनाक्स हाई स्कूल का एक सीनियर स्टूडेंट था, वो लैक्रोस और फुटबॉल खेलता था. वो घटना के कुछ घंटे बाद ही प्रॉम में जाने वाला था. मृतक के सौतेले पिता ने एनबीसी को बताया कि बोसवर्थ स्कूल की कुश्ती टीम में भी था. 

शेरिफ ऑफिस के अनुसार, आरोपी बटलर को गिरफ्तार कर लिया गया है. अभी वर्तमान में वह बिना किसी बॉन्ड के जेल में हैं. 

Featured Video Of The Day
Zubeen Garg Death Case: 'जुबीन की हत्या हुई' Assam CM Himanta Biswa Sarma का बड़ा दावा
Topics mentioned in this article