VIDEO: "वह मर चुका है...": अमेरिकी व्यक्ति ने पत्नी के सामने कबूला बेटे की हत्या का जुर्म

कॉन्ट्रेरास ने अपनी पत्नी से बात करने के बाद 911 नंबर पर फोन किया और कहा, "मैंने अभी-अभी अपने बेटे को गोली मारी है." न्यूयॉर्क पोस्ट की रिपोर्ट के अनुसार, जब पुलिस कॉन्ट्रेरास के घर पहुंची, तो उन्होंने फ्लोरिडा इंटरनेशनल यूनिवर्सिटी के छात्र एरिक को मृत पाया, जिसे गोली लगी थी.

विज्ञापन
Read Time: 3 mins
अमेरिकी शख्‍स ने बेटे को गोली मारने के बाद पत्‍नी से कहा...
नई दिल्‍ली:

अमेरिका के एक शख्‍स ने पत्नी के सामने यह कबूला कि बेटे की हत्या उसके हाथों से हो गई है और ये पूरी बातचीत एक कैमरे में कैद हो गई. हाल ही में इस मामले से जुड़ी एक फुटेज से पता चला कि फ्लोरिडा का व्यक्ति डेविड कॉन्ट्रेरास अपने घर के डोरबेल कैमरे का उपयोग करके अपनी पत्नी के सामने कबूल कर रहा है कि उसने एक बहस के दौरान बेटे की गोली मार दी और वह मर गया.

52 वर्षीय कॉन्ट्रेरास को कथित तौर पर पिछले नवंबर में मियामी में रहते हुए अपने 22 वर्षीय बेटे एरिक को गोली मारने की बात कबूल करते हुए कैमरे में कैद किया गया था. न्यूयॉर्क पोस्ट की रिपोर्ट के अनुसार, वीडियो फुटेज में 3 नवंबर को गोलीबारी के कुछ ही क्षण बाद कॉन्ट्रेरास को अपनी पत्नी से यह कहते हुए सुना जा सकता है- "वह सांस नहीं ले रहा है... वह मर चुका है."

फ़ुटेज में कॉन्ट्रेरास बेहद परेशान और हैरान नजर आ रहा है. उसका सिर जमीन पर झुका हुआ है और हाथ पीड़ा में उसके चेहरे पर है. वह बदहवास नजर आ रहा है. वीडियो में वह अपनी पत्‍नी से कह रहा है, "यह तुम्हारी गलती नहीं है... कृपया मेरे भाई को बुलाओ." फ़ुटेज में उनकी रोते हुए पत्नी को यह कहते हुए सुना जा सकता है, "वह जेल जाएंगे."

कॉन्ट्रेरास ने अपनी पत्नी से बात करने के बाद 911 नंबर पर फोन किया और कहा, "मैंने अभी-अभी अपने बेटे को गोली मारी है." न्यूयॉर्क पोस्ट की रिपोर्ट के अनुसार, जब पुलिस कॉन्ट्रेरास के घर पहुंची, तो उन्होंने फ्लोरिडा इंटरनेशनल यूनिवर्सिटी के छात्र एरिक को मृत पाया, जिसे गोली लगी थी. 

कॉन्ट्रेरास को हिरासत में ले लिया गया और 27 नवंबर को उसकी पेशी के दौरान दूसरी डिग्री की हत्या के आरोप में दोषी नहीं होने की दलील दी गई. पिता-पुत्र के विवाद के दुखद घटना में बदलने की क्‍या वजह थी, अभी तक ये साफ नहीं हो पाया है. कॉन्ट्रेरास को 11 मार्च को होने वाली अगली अदालती सुनवाई तक हिरासत में रखा जा रहा है.

Advertisement

ये भी पढ़ें :- 

Featured Video Of The Day
Waqf Amendment Law: वक्फ पर कानूनी लड़ाई सरकार की मुश्किलें बढ़ा सकती हैं? | Muqabla | NDTV India
Topics mentioned in this article