कोलंबो में सुरक्षा गार्ड ने स्थिति को संभालने के लिए चलाई गोलियां, 8 लोग घायल

श्रीलंका के कोलंबो में एक चोरी की घटना के दौरान सुरक्षागार्ड द्वारा चलाई गई गोलियों से 8 लोग घायल हो गए है. स्थिति तब बिगड़ी जब कुछ लोगों ने सुरक्षागार्ड की बंदूक छीनने की कोशिश की.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
एक्सप्रेसवे के एक सड़क निर्माण स्थल पर सुरक्षा गार्ड द्वारा गोलियां चलाई गई
कोलंबो:

कोलंबो हार्बर के गेट 06 के पास एक सुरक्षा गार्ड द्वारा चलाई गई गोलियों से तीन महिलाओं सहित आठ लोग घायल हो गए, डेली मिरर ने पुलिस के हवाले से ये जानकारी दी है. इस घटना में सभी आठ घायलों को कोलंबो नेशनल अस्पताल में भर्ती कराया गया है. पुलिस ने घटना के बारे में जानकारी देते हुए बताया कि एक्सप्रेसवे के एक सड़क निर्माण स्थल पर सुरक्षा गार्ड द्वारा गोलियां चलाई गई थीं. 

डेली मिरर की रिपोर्ट के अनुसार, पुलिस ने कहा कि उस समय तनावपूर्ण स्थिति पैदा हो गई थी, जब ब्लोमेंधल स्ट्रीट पर लोगों के एक समूह ने संबंधित सड़क निर्माण स्थल से लोहा चोरी करने आए दो लोगों को रोकने की कोशिश की थी.  शुरुआती जांच में सामने आया है कि साइट पर एक सुरक्षा गार्ड ने भीड़ पर तब गोली चलाई, जब उन्होंने दूसरे सुरक्षा गार्ड से बन्दूक छीनने का प्रयास किया. बताया जा रहा है कि घायलों में चार को मामूली चोटें आई हैं.
 

ये भी पढ़ें :-
मेरे खिलाफ अपशब्द कहे जाने पर PM मोदी चुप क्यों रहते हैं: उद्धव ठाकरे
बीजेपी केजरीवाल की 'राजनीतिक हत्या' करना चाहती है, लेकिन वह सफल नहीं होगी : AAP

Featured Video Of The Day
Babri Masjid Controversy: 6 December को West Bengal में 'बाबरी' की नींव पड़ी | Humayun Kabir
Topics mentioned in this article