हापुड रेलवे स्टेशन पर ट्रेन के आगे महिला ने की आत्महत्या

आरपीएफ पुलिस ने मौके पर पहुंचकर महिला के शव को रेलवे ट्रेक से हटाया और मृतका की शिनाख्त का प्रयास किया, लेकिन अभी तक महिला की शिनाख्त नहीं हो सकी.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
प्रतीकात्मक तस्वीर

हापुड़ में रेलवे स्टेशन पर एक महिला ने ट्रेन की पटरी पर लेट कर आत्महत्या कर ली. प्लेटफार्म पर लगे सीसीटीवी कैमरे पूरी दर्दनाक घटना कैमरे में कैद हो गई. महिला के आत्महत्या करने से स्टेशन पर अफरातफरी मच गई. आरपीएफ पुलिस ने मौके पर पहुंचकर महिला के शव को रेलवे ट्रेक से हटाया और मृतका की शिनाख्त का प्रयास किया, लेकिन अभी तक महिला की शिनाख्त नहीं हो सकी.

हापुड़ रेलवे स्टेशन के प्लेटफार्म नंबर एक पर एक महिला काफी देर से बैठी हुई थी. जैसे ही सद्भावना एक्सप्रेस स्टेशन के प्लेटफार्म नंबर दो पर जैसे ही ट्रेन पहुंची तभी महिला ट्रेन को देखती ट्रेन के आगे लेट गई. सद्भावना एक्सप्रेस स्टेशन के प्लेटफार्म नंबर 2 की तरफ आती देख महिला रेलवे ट्रैक पर ही दौड़ लगाते हुए ट्रेन के आगे लेट गई. जिसके चलते उसकी मौत हो गई.

मौके पर पहुंची रेलवे पुलिस के द्वारा महिला के शव को ट्रेक से हटाया गया और उसकी शिनाख्त का प्रयास किया गया,काफी प्रयास के बावजूद मृतका की शिनाख्त नहीं हो सकी. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.

हेल्पलाइन
वंद्रेवाला फाउंडेशन फॉर मेंटल हेल्‍थ9999666555 या help@vandrevalafoundation.com
TISS iCall022-25521111 (सोमवार से शनिवार तक उपलब्‍ध - सुबह 8:00 बजे से रात 10:00 बजे तक)
(अगर आपको सहारे की ज़रूरत है या आप किसी ऐसे शख्‍स को जानते हैं, जिसे मदद की दरकार है, तो कृपया अपने नज़दीकी मानसिक स्‍वास्‍थ्‍य विशेषज्ञ के पास जाएं)
Featured Video Of The Day
Top Headlines Of The Day: Asaduddin Owaisi ने पाकिस्तान की तुलना आतंकी संगठन ISIS से की
Topics mentioned in this article