यूपी के सुल्तानपुर में फर्जी वोटिंग रोकने पर फायरिंग, दो व्यक्ति घायल

पंचायत चुनाव में फर्जी मतदान रोकने से नाराज लोगों ने फायरिंग की, दोनों घायलों को लखनऊ भेजा गया

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
सुल्तानपुर में अस्पताल में घायलों का उपचार किया गया.
लखनऊ:

UP Panchayat Elections: उत्तर प्रदेश के सुल्तानपुर में आज त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव में फर्जी वोटिंग रोकना मंहगा पड़ गया. इसी बात से नाराज लोगों ने फायरिंग शुरू कर दी. इस घटना में दो लोग घायल हो गए. आनन फानन में दोनों को जिला अस्पताल भेजा गया जहां डॉक्टर ने प्राथमिक उपचार के बाद दोनों को लखनऊ रेफर कर दिया है. 

दरअसल ये मामला है कूरेभार थानाक्षेत्र के भटकौली रामापुर गांव का. इस गांव में आज त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव के लिए मतदान हो रहा था. आरोप है कि गांव के कुछ लोग फर्जी वोट डलवाना चाहते थे, जिसको लेकर अवधेश सिंह ने विरोध किया. इसी बात से नाराज महेश सिंह नाम के व्यक्ति ने फायरिंग शुरू कर दी. गोली लगने से अवधेश सिंह और विश्वजीत सिंह घायल हो गए. 

आनन फानन में दोनो को जिला अस्पताल लाया गया. जहां डॉक्टरों ने प्राथमिक उपचार के बाद दोनों को लखनऊ रेफर कर दिया है. फिलहाल सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने मामले की पड़ताल शुरू कर दी है और हमलावरों की तलाश कर रही है.

Featured Video Of The Day
Top Headlines: Trump Tariffs on China | Waqf Bill Protest | Gujarat Congress | Jaipur Hit & Run Case
Topics mentioned in this article