प्रतीकात्मक फोटो.
गाजियाबाद:
दिल्ली-मेरठ राजमार्ग पर रविवार को देर रात तेज गति से चल रही एक कार पलटने से उसमें सवार तीन लोगों की मौत हो गई तथा दो व्यक्ति घायल हो गए. पुलिस ने बताया कि रात लगभग डेढ़ बजे कार चालक ने वाहन पर नियंत्रण खो दिया जिससे वह रेलिंग तोड़ते हुए डिवाइडर पर चढ़ गई.
पुलिस अधीक्षक इराज राजा ने कहा कि पांच दोस्त- हर्ष गौतम, मनीष, सुबोध, इफ्तेखार और मंजीत हरिद्वार जा रहे थे जब यह दुर्घटना हुई.
एसपी ने कहा कि हादसे में हर्ष गौतम, मनीष और सुबोध की मौत हो गई. उन्होंने बताया कि मंजीत तथा इफ्तेखार की हालत गंभीर है.
(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)Featured Video Of The Day
Top News | Kolkata Rape Case: पीड़िता ने गिड़गिड़ाकर मांगा इन्हेलर.. Court में बड़े खुलासे | Monojit