यूपी के कानपुर जिले में पिकअप वैन और डम्पर की टक्कर, चार लोगों की मौत; नौ जख्मी

कानपुर जिले के बिधनू क्षेत्र में हुई दुर्घटना, डम्पर चालक को गिरफ्तार कर लिया गया और उसका वाहन भी जब्त किया गया

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
प्रतीकात्मक तस्वीर
कानपुर:

कानपुर जिले के बिधनू क्षेत्र में बुधवार को एक पिकअप वैन और डम्पर के बीच भीषण टक्कर में दंपति समेत चार लोगों की मौत हो गई तथा नौ अन्य घायल हो गए.पुलिस सूत्रों ने यहां बताया कि बिधनू थाना क्षेत्र में अफजलपुर मोड़ पर कानपुर से घाटमपुर की तरफ जा रही पिकअप वैन और सामने से आ रहे डम्पर के बीच जोरदार टक्कर हो गई. 

इस हादसे में वैन में सवार सादिक (55), उसकी पत्नी शहनाज (45) के अलावा हाजरा (42) और गोलू (4) की मौत हो गई.उन्होंने बताया कि दुर्घटना में नौ अन्य लोग भी घायल हुए हैं, जिन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है. घायलों में से कुछ की हालत नाजुक बताई गई है.

अपर पुलिस उपायुक्त (दक्षिणी) अंकिता शर्मा ने 'पीटीआई-भाषा' को बताया कि 11 लोगों को लेकर घाटमपुर जा रही पिकअप वैन के चालक ने एक ट्रैक्टर-ट्रॉली को ओवरटेक करने की कोशिश की और इसी दौरान सामने से आ रहे एक डम्पर से उसकी टक्कर हो गई, जिससे चार लोगों की मौत हो गई.

उन्होंने बताया कि डम्पर चालक को गिरफ्तार कर लिया गया है और उसका वाहन भी जब्त कर लिया गया है.

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Ranchi Bus Stand Fire Breaking News: रांची के खादगढ़ा बस स्टैंड में भीषण आग, एक साथ 6 बसें जलकर खाक
Topics mentioned in this article