उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के सीतापुर के रामपुर मथुरा स्थित भदेसर गांव में तेंदुए की खबर गांव में आग की तरह फैल गई. गांव के लोगों ने चिह्नित जगह पर भीड़ लगाकर तेंदुए को देखने की कोशिश की, जिस दौरान गांव निवासी अनूप कुमार (24) पर तेंदुए ने अचानक हमला कर दिया. हमले में अनूप के शरीर पर पंजे से आई कई चोटों के निशान हैं.
अनूप को प्राथमिक उपचार के बाद अस्पताल से छुट्टी दे दी गई. जिन झाड़ियों में तेंदुए के छिपे होने की सूचना है, उसके चारों तरफ ग्रामीणों का जमावड़ा लगा हुआ है. ग्रामीणों द्वारा वन विभाग की टीम को सूचना दे दी गई है. वन विभाग की टीम तेंदुए को पकड़ने के लिए लगातार झाड़ियों में कॉम्बिंग कर रही है.
VIDEO: यूपी के बहराइच में आदमखोर तेंदुए का आतंक, 10 दिन में 4 बच्चों को बनाया शिकार
विभाग लखनऊ से टीम आने का इंतजार कर रहा है. तेंदुए के पंजे के निशान एक खेत में साफ-साफ दिखाई दे रहे हैं. वहीं तेंदुए की आहट से गांव में दहशत का माहौल है.
VIDEO: तेंदुए के साथ कई घंटों तक एक टॉयलेट में कैद रहा कुत्ता