पूर्व सांसद अतीक अहमद की पत्नी ने किराए के घर को अवैध तरीके से गिराने का आरोप लगाया

पूर्व सांसद अतीक अहमद की पत्नी शाइस्ता परवीन ने प्रशासन पर फर्जी तरीके से हथियार रखने का आरोप लगाया

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
पूर्व सांसद अतीक अहमद (फाइल फोटो).
प्रयागराज:

प्रयागराज को उमेश पाल की हत्या के मामले में नामजद बाहुबली पूर्व सांसद अतीक अहमद की पत्नी शाइस्ता परवीन ने सीएम योगी आदित्यनाथ और इलाहाबाद हाई कोर्ट के चीफ जस्टिस को चिट्ठी लिखी है. उन्होंने किराए के घर को अवैध तरीके से गिराए जाने और मकान में फर्जी तरीके से हथियार रखे जाने का आरोप लगाया है. 

शाइस्ता परवीन ने प्रयागराज से जुड़े यूपी के एक कैबिनेट मंत्री और उनकी पत्नी पर साजिश रचने का आरोप लगाया है. उन्होंने सियासी वजहों से साजिश रचकर परेशान किए जाने का आरोप लगाया है और सीएम और चीफ जस्टिस से मामले की ज्यूडिशियल या मजिस्ट्रेटी जांच कराए जाने की मांग की है.

उन्होंने पुलिस वालों पर डेढ़ लाख रुपए और सात लाख रुपये की ज्वेलरी उठाकर ले जाने का भी आरोप लगाया है. उन्होंने कहा है कि कुछ अधिकारी हमारे सियासी विरोधियों को खुश करने के लिए उत्पीड़न कर रहे हैं. 

शाइस्ता परवीन ने सीएम पोर्टल पर शिकायत भी दर्ज कराई है.

Featured Video Of The Day
Abu Azmi Arrest News: पहले CM Yogi की धमकी, अब CM Fadnavis का बड़ा बयान, फंसते जा रहे हैं अबू आजमी