ग्रेटर नोएडा में ई-रिक्शे में रखे पटाखों में हुआ विस्फोट, दो लोग गंभीर घायल

दादरी में सोमवार को निकाली जा रही जगन्नाथ यात्रा के दौरान हुआ हादसा, घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
ग्रेटर नोएडा के दादरी में सड़क पर खड़े ई-रिक्शे में विस्फोट होने के बाद अफरा-तफरी मच गई.
नई दिल्ली:

ग्रेटर नोएडा के दादरी में सोमवार को निकाली जा रही जगन्नाथ यात्रा के दौरान ई-रिक्शे में रखी आतिशबाजी में आग लगने से जोरदार धमाका हुआ. इस धमाके के बाद चारों तरफ मची अफरा-तफरी मच गई. आतिशबाजी की चपेट में आने से दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गए. 

मौके पर मौजूद पुलिस कर्मियों ने घायलों को नजदीक के अस्पताल में भर्ती कराया है. 

समाचार एजेंसी भाषा के अनुसार, दादरी थाना क्षेत्र की ही दौलत राम कॉलोनी के पास स्थित बिजली का ट्रांसफार्मर सोमवार की शाम को गर्म होकर फट गया. इस घटना में चार लोग झुलस गए. पुलिस ने इसकी जानकारी दी. 

पुलिस अधिकारी ने बताया कि ट्रांसफार्मर से निकले गर्म तेल की चपेट में आकर चार लोग गंभीर रूप से झुलस गए. अधिकारी ने बताया कि उन्हें उपचार के लिए नोएडा के जिला अस्पताल में भर्ती करवाया गया है, जहां दो की हालत नाजुक बनी हुई है.

Featured Video Of The Day
Mamata Banerjee Threatens BJP: यूपी टू बंगाल, SIR पर जारी है बवाल? | Sucherita Kukreti | Mic On Hai