बेजुबान के साथ ये कैसी बेरहमी! बच्चे पर भौंका तो पड़ोसी ने कार में बांधकर 3 KM तक घसीटा, मामला दर्ज

कुत्ते के मालिक सुधीर इंदौरिया ने बताया कि वह रोज की तरह अपने पालतू जर्मन शेफर्ड को घर के गेट पर रस्सी से बांधकर रखते हैं. बुधवार की रात जब एक पड़ोस का बच्चा वहां से गुजर रहा था, तो कुत्ता उसे देखकर भौंकने लगा, जिससे बच्चा डरकर गिर गया.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
कुत्ते के साथ ये कैसी दरिंदगी
ग्रेटर नोएडा:

यूपी के ग्रेटर नोएडा से एक हैरान करने वाली घटना सामने आई है. यहां एक कुछ लोंगो ने एक जर्मन शेफर्ड ब्रीड के कुत्ते को सिर्फ इसलिए अपनी कार के पीछे बांधकर 3 किलोमीटर तक घसीटा क्योंकि वह उन्हें देखकर भौंक पड़ा था. इस घटना में जर्मन शेफर्ड पुरी तरह से घायल हो गया है. घटना ग्रेटर नोएडा के दनकौर कस्बे की बताई जा रही है. घटना के सामने आने के बाद पुलिस ने इस मामले में अपनी जांच शुरू कर दी है.  

पुलिस के अनुसार दनकौर के कस्बा नई बस्ती में एक पालतू जर्मन शेफर्ड डॉगी ने एक बच्चे को देखकर भौंकना शुरू कर दिया था. इससे घबराया बच्चा जमीन पर गिर गया और रोते हुए अपने पिता के पास पहुंचा. गुस्से से आगबबूला हुए पिता मौके पर पहुंचे और पालतू कुत्ते को डंडों से बेरहमी से पीटकर बुरी तरह घायल कर दिया. इतना ही नहीं आरोप है कि डॉगी को स्कॉर्पियो गाड़ी के पीछे रस्सी से बांध दिया और उसे स्पोर्ट्स सिटी के पास तक करीब तीन किलोमीटर तक घसीटते हुए ले गए. इस दर्दनाक घटना में डॉगी को गंभीर चोटें आई हैं.  

कुत्ते के मालिक सुधीर इंदौरिया ने बताया कि वह रोज की तरह अपने पालतू जर्मन शेफर्ड को घर के गेट पर रस्सी से बांधकर रखते हैं. बुधवार की रात जब एक पड़ोस का बच्चा वहां से गुजर रहा था, तो कुत्ता उसे देखकर भौंकने लगा, जिससे बच्चा डरकर गिर गया. पीड़ित परिवार ने बताया कि आरोपी ने पुलिस में शिकायत करने पर उन्हें जान से मारने की धमकी भी दी. घायल डॉगी को तत्काल स्थानीय पशु अस्पताल में भर्ती कराया गया.इस मामले में पीड़ित पक्ष ने आरोपी के खिलाफ दनकौर थाने में शिकायत दर्ज कराई है. नोएडा पुलिस के मीडिया सेल ने बताया कि पुलिस ने इस मामले में अभियोग दर्ज कर जांच शुरू कर दी है. आवश्यक कार्रवाई की जा रही है. (इनुपट हर्ष पांडेय)

Featured Video Of The Day
Iran Israel War: सेंट्रल इजरायल में गिरी ईरान की मिसाइल, CCTV VIDEO दहला देगा! | BREAKING NEWS